Головна » 2017 » Квітень » 2 » Идеальная свадьба в стиле "Игры престолов". ВИДЕО

Идеальная свадьба в стиле "Игры престолов". ВИДЕО

Благодаря фотографу Кэти Ли мир узнал, что жениться можно и на территории Семи Королевств. Вместе с дизайнерами она продумывала каждую деталь, чтобы погрузить гостей в атмосферу сериала "Игра престолов", – передает "Лайф".

В съемках видео и фотосессии принимала участие ненастоящая пара. По сути, это было рекламой услуг фотографа, которая ратует за то, чтобы делать свадьбу запоминающейся.

"В платьях, в которые одеты модели, сочетаются мотивы традиционной свадьбы и фэнтези. "Сансу" мы нарядили в бархат, а "Дейенерис" досталось неземное платье", – рассказывает фотограф Кэти Ли.

Съемки проходили в горах Голубого хребта в США. Специально для этого был арендован "замок" — большой коттедж с колоннами и башнями. Ли хотела сделать свадьбу одновременно и фантастичной, и реальной, чтобы ее смогли заказать молодожены, которые любят этот сериал.

"Мне хотелось подчеркнуть силу героинь сериала, поэтому они соединили в себе грацию и силу", – говорит фотограф Кэти Ли.

Большую роль играют в торжестве стол и угощения. Они не только повторяют описанную в книгах и сериалах кухню, но и воссоздают дух настоящего средневекового пира.

В противовес по-королевски роскошным блюдам торт выглядит современно, напоминая о нежной невесте, которая надежно опирается на своего сильного дракона.

Фотограф подчеркнула, что заниматься воплощением этой идеи нужно максимально заранее.

Каждый гость, который получит подобное приглашение, будет с нетерпением ждать дня свадьбы.

Большое количество персонажей и локаций в сериале дают простор фантазии. Главное, не брать пример с торжеств, которые были показаны по сюжету.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-04-2017
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1979

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]