Головна » 2013 » Квітень » 21 » Известная женщина уверена, что выгоднее всего покупать товары через интернет, а современным женщинам не хватает женственности

Известная женщина уверена, что выгоднее всего покупать товары через интернет, а современным женщинам не хватает женственности

Известная писательница призналась, что очень любит покупать себе различные вещи через Интернет. Ведь, к примеру, с помощью онлайн торгового центра, можно выгодно приобрести как стильные женские валянки, так и сексуальное нижнее белье. В то же время, она уверила журналистов, что российским и американским женщинам не хватает именно женственности и сексуальности.

- Максимум, чего от них можно ожидать, - это голые сиськи! О культуре обнажение вообще не идет; нет эротических деталей момента соблазнения.

- То есть вы считаете обнажения искусством?

- Именно так. Однако и духовное, и телесное обнажение является искусством тогда, когда нет абсолютной наготы. Те же чулки возбуждают любопытство гораздо больше, чем голое тело. От банальной "обнаженки" никто не выходит, поскольку она не способна выполнить основной задачи - вызвать чувство. Никто не хочет быть декорацией, объектом случайного возбуждения!

- В таком случае, чья эротическая поэзия вызывает у вас чувства?

- Должна констатировать тот факт, что Юрий Винничук все же мастер своего дела, который умеет писать эротическую поэзию. Очень нравится то, что делает Олеся Мудрак. Олеси надо увеличивать аудиторию, и тогда она сможет творчески расти. Потому что аудитория рассеяна, и это "рассеивает" самую Мудрак, поэтесса не знает, в каком направлении двигаться. В нашем поэтическом группировке есть еще Аня Малигон, она гениальная поэтесса не только в эротической лирике. Хотя именно Малигон умеет привлекать публику и могла бы развивать этот вид поэзии. Большие надежды возлагаю на Артема Полежаку, Дмитрия Лазуткина.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11462

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]