Головна » 2013 » Листопад » 2 » Юной джазовой певице с помощью Интернета удалось выгодно купить Chevrolet Niva с пробегом в Москве

Юной джазовой певице с помощью Интернета удалось выгодно купить Chevrolet Niva с пробегом в Москве

Восходящая звезда эстрады, юная джазовая певица, во время интервью призналась, что всегда мечтала о джипе, а поэтому без ума от счастья из-за того, что ей удалось купить Chevrolet Niva с пробегом в Москве. Собственно говоря, сделать ей это даже несмотря на свои скромные заработки ее помог портал в Интернете. Также девушка откровенно ответила и на другие вопросы представителей музыкальной прессы.

- Музыка - смысл вашей жизни и, наверное, имеете хобби, которое помогает "разгрузиться" в свободное время?

- Недавно приобрела швейную машинку и начала шить мягкие игрушки. Так увлеклась этим делом, что просидела с самого утра до глубокого вечера. Но это была только "разминка" - теперь начинаю шить для себя сценический наряд. Трудно найти в продаже простенькое платье из качественной ткани - без разнообразных стразов и блесток. Такая одежда мне нужна все время, этого требует сценический имидж. В повседневной жизни отдаю предпочтение удобным и теплым вещам спортивного стиля. Редко выхожу на сцену с макияжем, но также сама не делаю макияж - доверяю это дело визажистам. Считаю, ко всему нужен профессиональный подход, поэтому вместо того, чтобы учиться рисовать глаза, лучше лишний раз поиграю на рояле…

- Сторонники в восторге от вашего роскошных волос. В наше время это - большая редкость. Какой секрет волшебных локонов?

- Сотни девушек постоянно задают мне этот вопрос! Но все очень просто: я почти ежедневно мою голову. Парикмахеры ругают меня за это: говорят, это вредно! Чтобы спасти ситуацию, знакомят с новинками в области ухода за волосами. Пользуюсь исключительно магазинными масками - на "бабушкины рецепты" не хватает времени!

 


За матеріалами: Новини сьогодні
02-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11317

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]