Головна » 2017 » Листопад » 1 » Как подбирать бижутерию: советы

Как подбирать бижутерию: советы

Ювелирные изделия являются красивым дополнением к вашему образу. Благодаря оригинальным камням или интересной форме, можно в одночасье полностью изменить характер вашего образа, правильно подобранная бижутерия может как подчеркнуть достоинства вашей фигуры, так и отвлечь внимание от тех, которые менее привлекательных. Мы любим бижутерию, мы любим ювелирные изделия. Но как их подбирать? Ответ найдем в данной статье, но вначале отметим, что представители сильной стати изящные мужские печатки из серебра подобрать себе смогут онлайн на портале kristall-shop.com.ua.

Отправной точкой в вопросе подбора украшений, а, следовательно, ювелирных изделий, является анализ фигуры. Стройная ли вы или может быть среднего телосложения, или у вас идеальные формы, от этого зависит выбор украшений: маленькие и тонкие, или, может быть, солидные, большие тяжелые ювелирные изделия. От формы вашего лица или длины шеи зависит вопрос о выборе сережек или бус. Также пропорции фигуры влияют на подбор типов украшений, например, впечатляющий кулон или набор браслетов.

Однако не будем заниматься классификацией фигур. Анализ своей фигуры вам нужно сделать самой, хотя бы с помощью интернета, также вы можете воспользоваться советами стилиста, или попросить помощи подругу, которая, вероятно, сможет взглянуть на ваше тело более объективно, чем вы сама.

На прилавках магазинов вы можете купить сразу наборы, состоящие из 4-8 предметов. Однако не стоит одевать все эти предметы вместе. Некоторые могут посчитать, что у вас нет вкуса. Лучше, если вы купите несколько разных наборов и время от времени будите их сочетать между собой. Также не стоит забывать и о размерах украшений. Так, например, если вы купили большое украшение, то другие украшения должны быть меньшего размера.

Конечно, стоит обратить внимание и на цену изделий, и как они выглядят в общем. Ведь если вы носите драгоценные металлы, то бижутерия должна соответствовать им, а не казаться дешевой безделушкой. Конечно, не стоит выдавать бижутерию за драгметалл, но этого и не придется делать, если вы купите красивое и качественное украшение.

Пытайтесь сочетать бижутерию с вашим стилем одежды. Так, для классических костюмов очень часто подходят изящные и утонченные украшения. Молодежь же часто выбирает яркие и необычные украшения, которые могут помочь выделится им из толпы.

Но иногда следует воздержаться от использования бижутерии. Это блестящие платья, декорированные наряды, а именно: украшенные стразами там, где ассиметричный крой горловины. Платья с буфами, оборками и рюшами.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-11-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11004

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]