Головна » 2022 » Січень » 26 » Как выбрать шкаф-купе в Харькове

Как выбрать шкаф-купе в Харькове

В обустройстве любого дома главным атрибутом является мебель. Для многих хозяек очень важную роль играют шкафы, в которых необходимо разместить не только одежду всех членов семьи, но и различные другие вещи. Параметры некоторых жилых помещений не позволяют установить большие конструкции. В этом случае отличным решением станут шкафы-купе в Харькове, приобрести которые можно на сайте интернет-магазина https://mebel-soyuz.com.ua/hkafi-kupe/, где представлен широкий выбор товара.

Какие изделия предлагает сайт

На странице магазина мебели «Союз» можно подобрать всевозможные модели шкафов:

  • в спальню;
  • для детской комнаты;
  • в коридор и прихожую;
  • двухдверные;
  • трехдверные;
  • с зеркалом;
  • с пескоструем;
  • с нанесенным рисунком.

Также в магазине возможна услуга – шкаф-купе по индивидуальному заказу. Мебель будет сделана по тем размерам, которые предоставит покупатель. С необходимым количеством полочек, секций и другими критериями.

Какие виды шкафов-купе существуют

Современные производители выпускают данные конструкции в нескольких вариантах.

Корпусный

Состоит из четырех панелей, несущего каркаса, задней стенки и раздвижных дверей. Устанавливается всегда вдоль стены.

Угловой

Прекрасно заполнит пустой угол в любой комнате. Обычно такие изделия имеют округлые, треугольные, трапециевидные, пятиугольные, г-образные формы с лицевой стороны и дополняются зеркалом, непрозрачным или рифленым стеклом.

Прямой

Обладает ровными, строгими стенками. На передней панели может быть размещено зеркало. Модель отлично впишется в любой интерьер комнаты.

Радиусный

Оригинальная передняя стенка шкафа выполнена в виде полукруга. Эти конструкции смотрятся изысканно и привлекательно. Раздвижная дверь выполнена из стекла, на которое нанесен рисунок.

Какие материалы используются в производстве шкафов-купе

Для изготовления данных изделий применяются следующие виды сырья.

ДСП

Это своего рода плита из древесной стружки и опилок, которая окрашивается в разные цвета. Ламинированная плитка может напоминать натуральное дерево или камень.

МДФ

Также состоит из мелких частиц стружки, скрепленных между собой древесным клеем. Материал экологически чистый.

ДВП

Выполняется особым способом прессования распаренной деревянной стружки. Используется для изготовления отдельных деталей шкафа – задних стенок, днищ в ящиках.

Шпон

Это природный материал, который очень тонко нарезается на специальных станках и применяется в качестве наружного покрытия, придающего готовому шкафу вид настоящего дерева.

Также для производства шкафов-купе часто используют натуральное дерево.

Какие особенности этих конструкций

Шкаф-купе отлично вписывается в любой интерьер, он достаточно вместителен, такая мебель внесет своеобразную изюминку, поможет создать уют и комфорт в доме.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-01-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11158

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]