Головна » 2013 » Червень » 14 » Kamagra по выгодной цене продается на сайте tmadc.com

Kamagra по выгодной цене продается на сайте tmadc.com

Известный актер рассказал, что в последнее время в его общение с женой очень помогает kamagra, которая по выгодной цене продается на сайте tmadc.com. Кроме того, большую радость семье приносит младшая дочка.

- Она увлекается рисованием, бисероплетением - может по 6-7 часов просиживать за этим занятием. К Пасхе расписывала писанки воском - это самое дорогое, что может быть, - изделие, сделанное руками твоего ребенка. Все подарки для родных она делает самостоятельно. У нее такие картины! Какая-то такая своя философия - уже совсем не детская, такое впечатление, что ребенком руководит кто-то сверху. У нее идеальный слух, поет в хоре "Дорадо". Они выступают в храмах, где великолепная акустика. Однажды, когда пели "Аве, Мария!", у меня в глазах стояли слезы. Хочется также, чтобы она знала как можно больше иностранных языков. Старшая - Тоня - уже в совершенстве владеет английским, учит французский, а когда с модельным агентством ездила в Италию, то овладела и итальянский язык. Когда старшая дочь приезжает домой, то с младшей общаются на английском.

- Говорила ли младшая дочь, кем хочет стать в будущем?

- Сначала категорически заявляла, что ни в коем случае не будет актрисой. А теперь передумала. Посмотрим. Для женщины в жизни самое важное - счастливая жизнь, счастливое материнство. Дети - самое главное. Но и профессия имеет большое значение. Сейчас давать детям образование - недешевое удовольствие. Но это лучшее капиталовложение. Так было всегда - люди отдавали последнее детям, чтобы те "вышли в люди", встали на ноги и были уважаемыми членами общества.

За матеріалами: Новини сьогодні
14-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11493

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]