Головна » 2016 » Вересень » 1 » Камера Самсунг Gear 360 - фотографии нового поколения

Камера Самсунг Gear 360 - фотографии нового поколения

В современном мире, наполненным разнообразными технологиями и инновационными новинками, казалось бы, что можно еще придумать. Но мир не стоит на месте, разработчики гаджетов представили на рынке современных технологий необычную сферичную камеру.

Это устройство уже сейчас пользуется огромным спросом - камера Gear 360 - единственная в своем роде, которая может снимать видео и фотографии с круговым обзором в 360 градусов. Внешне, камера обычной сферической формы с установленными двумя оптическими линзами, круг обзора каждой линзы – 180 градусов. При необходимости использовать можно, как и одну, так и две линзы. Несмотря на сложность устройства, придуманного передовыми технологиями, управлять камерой Gear 360 проще простого – легким нажатием на соответствующие кнопки на корпусе камеры.

С камерой Gear 360 у вас будет не просто фотография, а сферическое изображения или классическое широкоугольное, вашего воспоминания, приятного события, и самых радостных моментов. Часто просматривая фотографии с корпоратива, свадьбы, дня рождения, Нового Года и прочих праздников, наполненных фееричными впечатлениями, вспоминаешь, а кто еще находился в помещении, по ту сторону объектива, иногда вспоминаешь об обстановке и других мелочах. Сейчас с Gear 360 вам больше не придется вспоминать, ведь увидеть все своими глазами будет на раз-два-три. Если не знаешь, что подарить очень близкому человеку, который имеет все, то обратите внимания на Gear 360. Такой подарок будет по нраву всем без исключения.

Кстати, изначально сферическая камера была придумана для очков Gear VR. Ознакомится с прелестями виртуальной реальности, вы сможете просмотрев видео на https://www.youtube.com/watch?v=yNZAkFBXBvs. Если в двух словах, то благодаря камере обзора 360 градусов и очкам и при наличии смартфона, вы можете не просто вспомнить приятные для вас моменты, но и погрузится в них полностью. Радует и то, что подключить смартфон к очкам можно через Bluetooth, Wi-Fi или NFC, без установки любой программы или опции.

Кроме возможности просмотра фотографий в объемном формате, камера снимает и полноценное видео. Timelaps видеоролики и стандартные цикличные после съемки вы можете загрузить в браузер/социальную сеть и поделится с друзьями или снимать видеосюжеты в реальном времени. Камера Gear 360 будет настоящей находкой для блогеров и не только. 

Наталия Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
01-09-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11113

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]