Головна » 2018 » Квітень » 4 » Художественный паркет в Киеве: роскошь или необходимость?

Художественный паркет в Киеве: роскошь или необходимость?

Художественный паркет – это один из популярных типов напольных покрытий, которые выглядят очень необычно. Помимо его красивого вида, стоит отметить, что такие настилы также являются экологическими, безопасными и долговечными.

При изготовлении такого изделия часто используется бук, ясень или клен. Помимо этого могут применяться и более экзотические породы деревьев, которые выращиваются в разных странах мира. В ассортименте представлен широкий выбор разного паркета с необычайными рисунками и узорами.

С помощью художественного покрытия можно создать удивительную и уютную атмосферу в любом, даже самом простом помещении. Такое напольное покрытие обязательно станет настоящей визитной карточкой любого дома, где будет смонтирован такой пол.

Производители часто выпускают разнообразные виды и формы планок паркета с необычными узорами. Профессиональные мастера смогут создать уникальное и непревзойденное покрытие, всего лишь немного поколдовав над паркетными досками. Смонтированное покрытие пола на кухне более подробно https://1pp.com.ua/, в детской или в любой другой комнате будет выглядеть шикарно и обязательно привлечет внимание гостей.

Приобрести художественный паркет следует из подходящих по свойству пород деревьев. Все потому, что дерево способно по-разному реагировать на перепады температур, влажность воздуха и т.д. Поэтому, важно чтобы доски были из одной породы деревьев, или из тех, которые имеют идентичные характеристики. Лучше всего покупать паркет у проверенных поставщиков, которые смогут предоставить, все необходимые документы и сертификаты качества на товар. Если же пренебречь таким рекомендациям, в итоге, готовый паркет может быстро рассохнуться или на нем образуются трещины, неровности.

Немаловажным фактором считается и то, что сегодня, художественный паркет, стоит, не так дорого, как многие предполагают. Данный вид продукции сможет приобрести каждый потребитель, который хочет создать в своем доме необычайный уют и красоту.

Для того чтобы не запутаться в уже существующих моделях паркетных досок, многие производители указывают сочетание тех или иных пород деревьев между собой. Самыми распространенными считаются такие типы:

  • коричневый;
  • черный;
  • красный;
  • розовый;
  • желтый;
  • светлый.

Многие производители выпускают не только сами паркетные планки, но и необходимые для них декоративные элементы, среди которых розетки, бордюры и т.д.

Приобрести лучший и качественный художественный паркет в Киеве можно в компании 1pp.com.ua.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-04-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 14023

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]