Головна » 2020 » Жовтень » 3 » Клип на песню к новому фильму об агенте 007 Билли Айлиш набрал большое количество просмотров

Клип на песню к новому фильму об агенте 007 Билли Айлиш набрал большое количество просмотров

клип айлиш песня фильм агент 007

Певица Билли Айлиш выложила клип "Не время умирать" на заглавную песню к одноименному фильму про Джеймса Бонда. По данным видеохостинга YouTube, менее чем за сутки видео посмотрели свыше 4 миллионов раз.

Музыкальное видео на песню "No Time To Die" было опубликовано на официальном канале певицы 1 октября и набрало уже более 4, 4 миллионов просмотров. О том, что 18-летняя Айлиш исполнит главную песню для очередной серии франшизы, стало известно в середине января. Певица стала самой молодой исполнительницей за всю историю "бондианы".

25-я серия "бондианы" станет последней для сыгравшего в ней главную роль Дэниела Крэйга, также в картине снимутся Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, а роль злодея исполнит Рами Малек, удостоившийся "Оскара" за роль Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия". Режиссером картины стал Кэри Фукунага, ранее работавший, в частности, над сериалом "Настоящий детектив" и первой частью дилогии "Оно" по роману Стивена Кинга.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-10-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1349

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]