Головна » 2017 » Грудень » 11 » Компактное исполнение частотного преобразователя

Компактное исполнение частотного преобразователя

Частотное регулирование скорости вращение вала асинхронного двигателя достигается при помощи изменения частоты и скорости амплитуды трехфазного напряжения, поступающего на электродвигатель. Изменяя параметры питающего напряжения (частотное регулирование), разрешено применять скорость вращения и возврата мотора как ниже, так и больше номинальной. Для измение частоты тока отлично подойдет частотный преобразователь SJ300 hitachi соответствует нашим и крупным стандартам. Также для этих целей подойдет Частотный преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 132F0003 , предназначеный для электродвигаеля на 0,75 кВт. Детальнее про преобразователь Danfoss VLT Micro Drive FC 51 модели 132F0003 смотрите по ссылке https://electromotor.kiev.ua/

Современный преобразователь частоты имеет компактное выполнение, пыле и гидрозащищенный корпус, удобный интерфейс с вероятностью программирования, что позволяет использовать его в самых трудных условиях и проблематичных средах. Спектр мощности очень широк и сочиняет от 0,2 до 560 кВт и более при обычном питании 220 либо 380 В и 50-75 Гц.

Употребляют преобразователь частоты для автоматической регулировки входящего напряжения в выходное импульсное усилие. В первую очередь преобразователь частоты гарантирует плавный пуск и приостановку двигателя. Основное преимущество, которым владеет преобразователь частоты, это значимая экономия электроэнергии. Использовать преобразователь частоты можно в самых разных областях – пищевой, нетяжелой либо тяжелой индустрии, коммунальном хозяйстве, машиностроении, кабельном производстве.

Недостаточно элементарно приобрести преобразователь частоты по невысокой стоимости — необходимо, чтобы он полноценно и длительно выполнял те задачки, для которых и был получен.

Частотный преобразователь SJ100 hitachi - это просторный муляжный ряд приборов, обхватывающий обширный спектр мощностей и включающий в себя частотные преобразователи нескольких серий с разными функциями и качествами управления электродвигателями, что отчуждает пользователям возможность очень точно выбрать оптимальный сообразно функциональности и стоимости преобразователь частоты для решения конкретной производственной задачки. Преобразователи частоты hitachi знамениты во всем мире уникальными энергосберегающими возможностями, отличаются обычным и удобным параметрированием, а также сильной сетевой поддержкой.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1807

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]