Головна » 2016 » Червень » 28 » Красивые бедра: активный образ жизни

Красивые бедра: активный образ жизни

Красивые бедра: активный образ жизни

Поверьте, иметь красивые бедра может любая девушка, нужно только немного приложить усилий. К сожалению, сидячий образ жизни сейчас не редкость, поэтому так много и проблем с бедрами. Хотя бедра заметно проще привести в идеальное состояние, нежели пресс.

Как же привести бедра в порядок?

Подход должен быть системным. Для начала начнем с питания. Специальной диеты для этой части тела быть не может, однако теряя вес, вы потихоньку приведете в порядок и бедра. Никто вас не заставляет голодать, но нужно, как минимум, перестать переедать. Лучше всего питаться дробными порциями, больше налегать на овощи и фрукты.

Второе, чему нужно обязательно уделить внимание – водный баланс. Если организм слишком наполнен жидкостью, то это приводит к отекам, а они в свою очередь могут привести к целлюлиту. Если же жидкости будет недостаточно, то это подсушит кожу, и могут появиться растяжки. Так что, нужна золотая середина. Нужно исключить любую газированную или сладкую воду. Пить можно только обычную воду без газа. Желательно выпивать немного воды перед каждой едой.

Следующее правило для красивых бедер – больше двигайтесь. Никто вас не гонит в спортзал и на марафоны. Однако нужно увеличить количество пеших ежедневных прогулок. Чем больше будете ходить, тем быстрее лишний вес начнет сходить, а мышцы на ногах будут постепенно накачиваться. Сначала гулять можно по ровной дороге, чтобы не болели ноги, спустя время можно изменить маршрут так, чтобы вам на пути попадались и горбы, и холмы.

Любите велоспорт? Тогда вперед! Это самый лучший способ заполучить красивые бедра! Начинать велопрогулки лучше всего с пятнадцати минут в день. Кататься необязательно каждый день, достаточно будет трижды в неделю. Постепенно время прогулок увеличивается до часа. Помимо велосипеда, отлично помогают ролики. Кататься на роликах не только одно удовольствие, но еще и польза для бедер и голени. Если вы будете кататься час в день, то уже к концу лета ваши бедра станут, как у суперзвезды!

Также упругости бедрам могут придать танцы. Посещая занятия несколько раз в неделю, вы обеспечите регулярные тренировки для мышц.

Помимо тренировок и диет, нужно не забывать заботиться о своей коже. Обязательно нужно увлажнять кожу лосьонами, делать массаж в проблемных зонах, чтобы не было растяжек или целлюлита. Также не забывайте использовать скрабы.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11152

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]