Головна » 2014 » Червень » 13 » Кремль готовит Путину замену: у него появился реальный конкурент на президентское кресло

Кремль готовит Путину замену: у него появился реальный конкурент на президентское кресло

Путинская авантюра в Украине может стоить ему не только развалом России, который может происходить в результате экономической блокады, но и президентское кресло.

Сам тому не желая, через проплаченные СМИ он создал прообраз, или скорее требования, которым должен соответствовать Президент России. Он должен быть молодым, энергичным, умным, но самое главное он должен быть приверженцем так называемого «русского мира». До недавного времени Путин соответствовал всем этим требованиям. Но после нерешительных действий в отношении Юго-Востока Украины его рейтинг тает на глазах, информирует еizvestia.com.

Но у россиян появился настоящий герой, который не словами, а делом показывает как надо любить Россию и русских. Имя этого героя — Игорь Стрелков, он же Гиркин.

Именно он и может заменить Путина. Он молодой 1970 года рождения, остоумный, автор десятка публикаций на военно-патриотическую тематику, участником войны в Приднестровья, на балканах и в Крыму.При этом, в отличии от Путина, хороший семьянин. Воспитывает двоих детей.

Путин, скорее всего, что все это понимает. Поэтому навряд-ли он позволит Стрелкову вернуться живым из Украины. Не удивляйтесь, елли в скором времени в СМИ появятся сообщения, что Стрелков погиб в результата выстрела в спину.


 


За матеріалами: Новини сьогодні
13-06-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11163

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]