Головна » 2013 » Квітень » 17 » Купить джинсы Wrangler по выгодной цене можно с помощью сайта jeansy.com.ua

Купить джинсы Wrangler по выгодной цене можно с помощью сайта jeansy.com.ua

Известный стилист признался, что очень любит джинсы Wrangler, а поэтому часто покупает себе их по выгодной цене с помощью сайта jeansy.com.ua. В то же время, он поведал журналистам, что до того, как стал работать парикмахером-стилистом, успел потрудится и учителем физкультуры, а также был профессиональным баскетболистом.

- А почему ушли - надоело или уволились из-за каких-то других проблем?

- Работа в школе ответственная, но интересная. Правда, зарплата была мизерная. Искал другую работу. Я даже пел на школьных концертах. Моя сестра закончила консерваторию имени Лысенко, другая сестра - парикмахер. Обычно, кроме учителя музыки, остальные педагоги стесняются петь …

Понимал, что спортивную карьеру надо завершать и что-то менять в жизни, потому что если доживу до 35 лет, не буду иметь никаких перспектив. Но баскетбол снова победил. Некоторое время еще играл за Ривенский баскетбольный клуб "Пульсар". Тренерских вакансий у них не было. Как игрок получал 4000 грн. Устроился тренером в один из институтов. В таком темпе работал около двух лет. Мы играли игру и проиграли в два очка. В баскетболе, если разница в проигрыше небольшая, 1-3 очка, - это ошибка тренера. Упрекнул тренеру в этом ... За мой длинный язык меня уволили. С девушкой разошелся. Решил вернуться из Ривного во Львов. Деньги, которые собирал на свадьбу, потратил на курсы по парикмахерскому искусству. Видел, как работала парикмахером сестра, мне нравилось то, чем она занимается. Уже на следующий день стою стригу, крашу ... А в голове крутятся мысли: "Чувак, еще вчера ты играл в баскетбол. Что ты делаешь?".

За матеріалами: Новини сьогодні
17-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11751

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]