Головна » 2013 » Травень » 29 » Купить электронный билет на поезд онлайн можно с помощью сайта ekc.mrtrans.ru

Купить электронный билет на поезд онлайн можно с помощью сайта ekc.mrtrans.ru

Симпатичная девчонка, веселая щебетунья и хорошая скрипачка ... Такой вспоминается мне Зоряна, когда мы еще учились в музыкальной школе-интернате имени Соломии Крушельницкой. Сегодня ее фотографиями заполнен Интернет, она раздает направо и налево автографы ... Сейчас она - гордость семьи, красивая, уверенная и самодостаточная женщина, звезда венской оперной сцены, которая поет рядом с известными классическими вокалистами. Детская мечта - блистать на сцене — осуществилась! Именно поэтому, я быстро и выгодно приобрел электронный билет на поезд онлайн через Интернет с помощью сайта ekc.mrtrans.ru и отправился к ней, чтобы сделать интервью.

- В школе ты занималась по классу скрипки, и для меня было неожиданностью, когда вдруг поступила на вокальный …

- Я пела всегда и говорила, что скрипка - это лишь переходный этап к профессии певицы. Школа имени Соломии Крушельницкой дала мне столь солидное музыкальное базовое образование, что в академии я зря не теряла времени на изучение элементарного. Могла усиленно заниматься не только вокалом, но и осмыслением специальной техники, мне объяснял мой преподаватель - народный артист Украины Игорь Кушплер, мой отец. (Однажды Зоряна специально приехала во Львов, чтобы принять участие в Реквиеме, посвященном годовщине его трагической смерти).

Аргументы для родителей у меня были железные (улыбается - примечание редактора): "Хочу и точка". Уверенность в выборе - важная черта характера для успеха в любом деле. Ведь именно благодаря ей я и смогла добиться успеха и достичь своей цели.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-05-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11961

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]