Головна » 2015 » Серпень » 6 » Летние акценты мужской моды 2015 года

Летние акценты мужской моды 2015 года

В коллекциях мужской одежды этого года есть весьма броские сочетания розовых топов и облегающих лосин. Трудно представить наших соотечественников в таких «мужественных» нарядах. Но ведь каждому мужчине, который следит за собой, хочется выглядеть красиво и модно, а главное, сохранить при этом свой стиль и характер. Именно такие тенденции в мужской моде мы и подобрали.

Монохром

Однотонная одежда – это популярный тренд мужских коллекций. Здесь дизайнеры чаще предлагают сочетание бело-черно-серых цветов. Это простой, но в то же время стильный вариант, который может смело надеть даже самый заядлый консерватор. Кстати,  производством портфелей занимается компания Petek — на сайте www.petek-1855.ru вы можете выбрать кожаные портфели, сумки, кошельки и другие аксессуары не только для мужчин, но и для женщин на любой вкус и цвет. Образ в таком стиле можно увидеть на бизнес-встречах или светских мероприятиях.

Кроссовки & костюм

Спортивный стиль уже давно поселился в повседневной жизни любого модника. А вот комбинацию спортивной обуви с деловым костюмом мы наблюдаем только в этом году. Так, это может быть классический костюм вместе с кроссовками, которые разбавляют официоз образа. Легкий летний костюм можно сочетать со слипонами или спортивными кроссами. В таком модном образе можно прийти на свидание или даже на деловую встречу.

Клетчатый принт

Клетка присутствует на подиумах ежегодно, но в этом году она особенно актуальна. Крупная, мелкая, косая клетка. Цветная, яркая, черно-белая клетка – разнообразие этого принта зашкаливает. Клетчатый принт недаром любит мужскую половину модного общества, ведь он изначально обладает наиболее выраженными мужественными свойствами. С клеткой можно экспериментировать, выбирая яркие, смелые цвета и формы, а можно примерить на себя классику – крупную клетку а-ля Шерлок Холмс. Клетка будет уместна везде – от ночного клуба до делового приема.

В морских волнах

Цвет морской волны считает по праву самым модным в летней мужской моде. Море, во всех его проявлениях и цветовых иллюстрациях: штиль, шторм, ночное море и светящееся на рассвете. В этом сезоне каждый волен выбрать свое море. Это все оттенки сине-зеленого цвета, цвета волны морской. Этот цвет благоприятствует отдыху, отлично подойдет для прогулки или свидания.

Чтобы быть модным, совсем необязательно одеваться под копирку домов мод. Достаточно выбрать то, что импонирует именно мужчине и его характеру.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-08-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11172

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]