Головна » 2015 » Серпень » 8 » Магнитики на холодильник, сделанные вашими руками - вещь, которая всегда напоминает о вас

Магнитики на холодильник, сделанные вашими руками - вещь, которая всегда напоминает о вас

Магнитики на холодильник, сделанные вашими руками - вещь, которая всегда напоминает о вас

Фотопечать далеко не новость в современном мире, ее встретить можно с каждым днем все чаще. Фотопечать глянцевых и матовых фотографий, фотопечать обоев и настенных картин. Передовые технологии дошли и до фотопечати на магнитной бумаге.

Магнитная бумага, которая используется для печати магнитных ценников, магнитиков, рекламы имеет две части, первая – глянцевая фотобумага, которая используется для печати струйными принтерами и вторая - магнитный винил, который можно крепить на соответствующую основу. Имея струйный принтер и купив качественную магнитную бумагу в интернет-магазине patronservice.ua или в любом другом магазине вы с легкостью можете сделать интересные магнитики на холодильник самостоятельно. Оригинальные и интересные магнитики пользуются большим спросом в каждого туриста и наверное нет такого владельца холодильника который не разместил с особым удовольствием хотя бы один магнитик.

Магнитик на холодильник, напечатан на магнитной бумаге, может быть отличным подарком вашим родным и близким людям, если будет на нем изображено, припустим, ваша фотография. Магнитная бумага также будет отличным материалом для создания фотографий, для которых не нужна фоторамка. Также чаще используют для создания детских развлекающих игр. Крепить изделия с магнитной бумаги можно кроме холодильников на любую металлическую поверхностью.

Как сделать магнитики на холодильник с интересным и индивидуальным рисунком?

Сделать магнитики своими руками очень просто и не займет много свободного времени. Вам понадобиться минимальное количество материалов – фотобумага с магнитной основой, канцелярские ножницы. Соблюдая, пошаговую инструкцию вы создадите свое изделия, которое будет радовать вас и ваших близких:

  1. Выбрать рисунок. Это может быть фотография, картинка, иллюстрация и другие изображения.
  2. С помощью струйного принтера распечатать на магнитной бумаге, выбранное вами изображения.
  3. Канцелярскими ножницами вырезать по форме.
  4. Приклеить на ваш холодильник или подарить близким и дорогим для вас людям.

Сделать что-то своими руками нетрудно, а главное - приятно. Чтобы задуманное вами получилось тщательно выбирайте материалы с которых будет изготовлен ваш хенд мей.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
08-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11031

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]