Головна » 2021 » Січень » 29 » Модная летняя обувь 2021 года

Модная летняя обувь 2021 года

Модная летняя обувь 2021 года

2021 год, собрал, казалось бы, все направления в дизайне обуви последних пятидесяти лет. Модно все, что носилось в эти годы, только все еще более яркое, более высокое, более вызывающее и манящее. Также опять в моде любимые многими шлепанцы, являющиеся лучшей летней обувью уже долгие годы. Поэтому хотим отметить, что в Украине найти их, как впрочем и другую обувь Birkenstock, можно онлайн с помощью интернет-магазине Sneaker Studio.

обувь

Это лучший мультибрендовый интернет-магазин, который поставляет только оригинальную спортивную и повседневную обувь, а также одежду по оптимальной цене. Его основная ниша – обувь, а в ассортименте, кроме Birkenstock, присутствуют такие бренды как:

  • - Adidas;
  • - Nike;
  • - New Balance;
  • - Reebok;
  • - Puma;
  • - UGG;
  • - Vans и др.  

И все же хит этого сезона - обувь на платформе и на танкетке. Такая обувь подойдет практически к любому женскому гардеробу, ведь платформа сделает вас выше и стройнее, а верх обуви может быть очень разнообразным:

  • - плетенный;
  • - матерчатый;
  • - покрытый цветочными принтами или очень модной в этом сезоне полосатой тканью.

Для ежедневного похода по магазинам или для прогулки по летним улицам будут, кстати, очень удобные и практичные сандалии - отголосок Древнего Рима.

Хотите, чтобы мужчины оборачивались вам вслед, ботильоны с открытым задником или летние сапоги - вот что вам нужно для этого. Ведь обнаженная стопа выглядит очень эротично. Для таких моделей может быть открыт не только задник, но и передняя часть - носик.

Главная тенденция в цветовой гамме летней обуви 2021 года - это царство цвета. Позвольте себе не только яркую обувь одного цвета, но и в сочетании нескольких пестрых оттенков. Не бойтесь, что какой-то цвет не будет дружить с вашим платьем: в этом году все разрешено.

Кружева - вот, чего всегда не хватало летней обуви. Но, в конце концов, ажурные поверхности заняли свое достойное место в дизайне обуви. Причем кружева могут не только украшать летнюю обувь 2021 года, но и служить основой для нее.

обувь

А ведь кружева могут быть не только из ткани и ниток, но и из кожи. Перфорация и различные сетчатые материалы всевозможных конфигураций от обычного горошка до невероятных рисунков будут не только украшать летнюю обувь, но и позволять ноге дышать в жаркие летние дни.

Сабо - еще одна модель летней обуви, доставшейся нам из прошлых лет. Единственное, что изменилось - дизайн и присутствие ярких цветов. Крупные банты, броши, клепки, цветы - всеми этими элементами будут украшены модные сабо летом 2021 года.

Наряду со шпилькой возвращаются мини-каблучки, размером всего от трех до пяти сантиметров. Удобно и женственно.

Не забыл 2021 год и про мыльницы - излюбленную летнюю обувь в тоталитарном СССР. Только теперь это настоящее произведение искусства - яркие цвета, россыпи стразов, камней, украшений.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-01-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1454

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]