Головна » 2017 » Червень » 16 » Модная одежда для беременных

Модная одежда для беременных

 Напрашивается достаточно, казалось-бы спорный вопрос: совместимы ли стильная красота и беременность? А главное, как предпочтительнее прожить эти 9 месяцев? В состоянии счастливого ожидания чуда? Или с тяготеющим чувством «просто пережить» чуть ли не болезнь, мечтая поскорее вернуться в так сказать до –беременное состояние?

Возможно, не выскажу мнение всех, но лично я глубоко убеждена, что именно беременной женщине очень важно, а возможно даже необходимо, оставаться стильной, ухоженной и красивой. Кстати, украсит любую девушку  модная одежда для беременных купить ее вы можете в магазине Monamoon, где представлена стильная коллекция одежды для будущих мам. 

Назову несколько причин в доказательство. 

1. Природа женщины неизменна, и её желание чувствовать себя привлекательной в любые периоды жизни абсолютно естественна.
2. Именно в период беременности женщина светится счастьем от ощущения внутренней радости материнства и близкие ей люди видят её особую красоту и прелесть.
3. Когда женщина хорошо выглядит, у неё непроизвольно создаётся превосходное настроение, что в свою очередь очень положительно влияет на здоровье будущего ребёнка.
4. Будущая мама, довольная своим отражением в зеркале получает массу положительных эмоций, делающих её жизнь и жизнь маленького человечка, спокойнее и радостнее.
5. А будущий отец видя, как очаровательно и привлекательно выглядит его избранница в её новом качестве влюбляется с большей нежностью и проникновением.
6. И наоборот, женщина неухоженная, невзрачно одетая, чувствует себя плохо, у неё подавленное настроение, расстроенная психика и в следствии нелюбви к себе в данный период, наступает депрессия, что крайне вредно отражается на протекании беременности.

Очень хотелось бы, чтобы каждая женщина, которая дарит этому миру новую жизнь, выглядела стильно, красиво и сногсшибательно.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-06-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1891

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]