Головна » 2016 » Червень » 18 » Модные стрижки 2016

Модные стрижки 2016

Истинные модники и модницы знают, что правильно подобранная прическа оказывает колоссальное воздействие на весь образ в целом, а значит и на уверенность в себе и — следовательно, настроение. Почему бы в новом сезоне не стать обладательницей той самой прически, которая сделает улыбку постоянным гостем на вашем лице?

Познакомимся с самыми актуальными вариантами, которые предлагают представительницам прекрасного пола именитые стилисты.

Модные стрижки 2016: короткая длина

Счастливым обладательницам конкретной формы лица, к которой подходят короткие, известные стилисты предложили выигрышные варианты, способные сделать свою обладательницу притягательно красивой. В первую очередь, это, безусловно, каре со всеми его вариациями – будь-то ультракороткое каре, каре-боб, каре с густой челкой, градуированное каре, каре с выступающими отдельными прядями.

Не менее актуальной останется и такая стрижка для коротких волос как боб, представленный самыми яркими и запоминающимися вариантами, – это например, классический боб, многослойный боб, боб-каре с длинными прядям сбоку, асимметричный боб, боб с косой челкой.

Любительницам коротких стрижек стоит знать, что в этом сезоне станет модным наличие в стрижке челки, которая может ниспадать на лицо или быть зачесанной наверх.

Смелым поклонницам всего яркого, эпатажного стилисты предлагают стрижку в стиле гранж, которая может представлять собой как ирокез, так и эксперимент с "чубом" в духе 80-х.

Модные стрижки 2016: волосы средней длины

Обладательницам средней длины волос в этом сезоне можно по-прежнему оставаться верными проверенному временем "каскаду", который легко справится с непослушными волосами, превратив данный факт в стильное решение.

Особое внимание модницам в нынешнем сезоне стоит обратить на сложные многослойные стрижки в несколько уровней. Не менее популярными для этой длины волос станут удлиненный боб или каре чаще всего в асимметричном варианте.

Несомненным хитом сезона станет креативное сочетание гладких корней и волнистых кончиков. Приветствуются также и эксперименты с кудряшками, которые могут быть уложены в стильную прическу или просто находиться в свободном беспорядке.

Модные стрижки 2016: длинные волосы

Девушкам с длинными волосами знаменитыми стилистам также представлено "поле" для смелых экспериментов – в первую очередь, это, конечно же, каскадная стрижка с различным количеством уровней, которая позволит моднице проявить свою яркую индивидуальность.

Стильный акцент в модный образ сможет внести и новая форма челки, которая в новом сезоне может быть самой разной – это и короткая челка или челка, закрывающая брови, и асимметричная челка, округлая или слоистая. Стоит взять на заметку, что длинная челка может принимать самые разные формы, начиная с традиционного варианта, заканчивая поднятием наверх.

В грядущем сезоне только вам лично решать какую длину волос вы хотите носить этой зимой, а, следовательно, и выбирать стрижку исходя из принятого решения. Однако не стоит забывать, что притягивать восхищенные взгляды окружающих будут исключительно здоровые, блестящие и ухоженные волосы, которые любую стрижку сделают "дорогой".


За матеріалами: Новини сьогодні
18-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1903

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]