Головна » 2020 » Листопад » 26 » Модные тенденции в маникюре

Модные тенденции в маникюре

маникюр

Модные тенденции в маникюре

Красивые руки невозможно представить без наличия маникюра. Без этого не может обойтись ни одна, уважающая себя и других женщина. Но не только аккуратность делает женщину интересной и привлекательной, необходимо следить за новыми модными течениями и новинками в области нейл-арта (от английского nails - "ногти" и art — "искусство").

Рассмотрим в нашем обзоре  некоторые из них, но вначале отметим, что если вы сейчас находитесь в Польше и ищите отличный салон красоты, тогда на ваше внимание заслуживает klinika medycyny estetycznej Vivabeauty Wroclaw, которая считается одной из лучших во Вроцлаве. Детальную информацию и ее адрес можете узнать прямо сейчас на сайте vivabeautyclinic.com.

Использование пастельных оттенков. Этот маникюр, вне всяких сомнений, можно считать довольно универсальным, однако, наиболее привлекательно он будет смотреться в сочетании с нежным, романтическим стилем.

Использование прозрачного покрытия. Довольно универсальный вариант, при котором обязательным условием будет идеальный маникюр.

Маникюр в одном тоне. В 2020 году на модных подиумах снова появился маникюр с использованием однотонных глянцевых лаков. Особенно в оттенках красного и коричневого (сливовый, винный и т.п.).

Френч. Классический маникюр, который уже долгое время не покидает модные подмостки. Новинкой этого сезона стал френч с лунным маникюром, где линия у основания ногтя и свободный край выделены одним цветом.

Лунный маникюр. Вид маникюра, который был в моде еще в двадцатых годах прошлого века, возродился - формирование полумесяца у основания ногтя.

Матовый маникюр. Пришелся по вкусу многим модницам, ведь смотрится очень стиль, поэтому от него не отказались и в этом году.

Актуальным остается и требования отличия цветовой гаммы маникюра и одежды. Выделение одного пальца (безымянного) другим цветом или добавление блесток остается в тренде уже несколько сезонов.

Маникюр "в горошек". Подойдет для девушек смелых и игривых. На пастельный оттенок наносится рисунок горох белым лаком.

Кружевной маникюр. Он идеален для торжественных случаев, главное, не делать его слишком контрастным.

Форма ногтей

В новом сезоне барышням придется забыть о прямоугольных ногтях, "стилетах" (это уже вчерашний день). Не в тренде и "кошачьи коготки". Модными считаются ногти овальной, миндалевидной формы. Но допускается, при необходимости, овально-квадратная форма. Естественно, никто не требует слепо следовать модным тенденциям, а ориентироваться нужно, в первую очередь, на форму собственных ногтей.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-11-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1441

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]