Головна » 2016 » Вересень » 2 » Модные украшения

Модные украшения

Дизайнеры не перестают удивлять своими модными показами. В этом сезоне 2016 года аксессуары отличаются своей бескомпромиссностью. Каждая новая линейка насыщена необычными трендами, они с легкостью помогут создать любой стильный образ модниц, подчеркнут её индивидуальность и создадут особое настроение обладательнице украшений.

Не выходят из моды бижутерия в панк стиле. В этом сезоне в моду вошли колье в виде ошейников, разнообразные цепи и шипы. В дизайнерские серии вошли серьги в виде гвоздей, перевязки из металла.

Современные аксессуары в ретро стиле объединили всю совокупность ярких красок цветных камней, массивность изделий, изящность. В наступающем сезоне такие элементы будут неотъемлемыми в украшениях. Выбрать изысканный подарок близкому человеку вы сможете на сайте ювелирной мастерской centaurus.com.ua, где также вы получите бесплатную консультацию мастера ювелира и пожизненную гарантию на изделия из золота.

В прошлом веке на пике популярности были кресты, камелии - и сейчас нередко мы видим подобные элементы на модницах. Не покинули модный хит-парад мистические ноты в стильных «побрякушках». На пике популярности изделия из кристаллов, бисера, крупных камней, и жемчужин. Неотъемлемым элементом в создании образа будут правильно подобранные массивные колечки, необработанные кристаллы. Такие украшения наполняют стиль мистическими нотами.

Морская тематика не перестает выходить из моды. Насыщают образ романтическими нотами, придают мягкость. В этом сезоне украшения из ракушек, радужные кристаллы, жемчужные изделия будут радовать глаз всех модников.

Не покидающими моду стали разные фигуры животных, насекомых, рептилий. Аксессуары в таком виде являются актуальным трендом в этом сезоне.
В 2016 году трендами стали массивные украшения. Аксессуары выполняются из разных материалов – меха, пластика, кожи или же металла.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-09-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11017

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]