Головна » 2017 » Серпень » 8 » Молочница у женщин: что о ней нужно знать

Молочница у женщин: что о ней нужно знать

Невозможно найти представительницу прекрасного пола, которой в течение жизни не приходилось хотя-бы один раз сталкиваться с симптомами, характерными для кандидоза - заболевания, вызываемые условно-патогенными дрожжеподобными грибками из рода Сandida. Кстати, поможет вылечить молочницу препарат EKOBIOL, который также способствует восстановлению баланса нормальной микрофлоры кишечника и влагалища. 

Как проявляется молочница у женщин?

В подавляющем большинстве случаев подразумевают поражение именно эпителия слизистой оболочки и кожных покровов половых органов, хотя при снижении активности иммунной системы организма и прогрессирующем изменении гормонального фона может развиваться и поражение внутренних органов, имеющих эпителиальный покров - пищеварительного тракта, дыхательной системы, органов мочевыделения.

Симптомы и лечение молочницы у женщин

Молочница является одним из самых распространенных заболеваний, однако многие даже не подозревают, какие именно причины провоцируют ее развитие. На самом деле множество факторов могут спровоцировать развитие болезни и некоторые из них полностью исключить из повседневной жизни невозможно, однако правильная организация и уход за собой поможет значительно уменьшить вероятность прогрессирования заболевания.

В том случае, когда в организме развивается молочница, причинами возникновения инфекции являются:

- снижение защитных сил иммунитета организма;

- частое применение противомикробных средств и антибиотиков, особенно без наблюдения врача;

- отсутствие привычки к соблюдению интимной гигиены или наоборот, слишком усердное следование этим правилам;

- наличие каких-либо венерических заболеваний.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-08-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1842

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]