Головна » 2015 » Жовтень » 11 » Мужская бижутерия и украшения

Мужская бижутерия и украшения

На сегодняшний день довольно сложно встретить женщину, которая бы отказалась носить бижутерию и ювелирные украшения. Любовь к серьгам, браслетам и кольцам у слабого пола развилась с самых давних времен.

Однако не стоит думать о том, что украшения и бижутерия это лишь привилегия женщин. Мужчины также могут носить различную бижутерию, правда стоит отметить, что такие украшения отличаются от женских ювелирных изделий.

К мужской бижутерии можно отнести различные запонки, цепочки, крестики, кольца, часы, браслеты, специальные держатели для денежных купюр и многое другое.  Иметь их не только модно но и полезно. Ведь, к примеру, если у вас будут швейцарские часы и возникнет острая необходимость в деньгах, тогда решит вашу проблему портал http://lombard-perspectiva.com.ua/.

Какое бы украшения мужчина не надел оно должно подчеркивать его характер. Например, по надетому украшению можно определить статус мужчины, кроме того изделие способно дополнить его стиль.

При покупке украшений сильный пол редко обращает внимание на свою религиозную принадлежность. Выбор обычно бессознательный, достаточно, если украшение несет какую-нибудь минимальную смысловую нагрузку, которая известна, лишь ему одному.

Лидерами по выпуску мужской бижутерии являются такие марки, как – Me&Ro, Tom Binns, а также Philip Crangi. Поэтому если мужчина всегда хочет быть в тренде, обязательно стоит обратить внимание на украшения этих брендов.

Кроме того выпуском мужской бижутерии и украшений занимаются общепризнанные лидеры в этой области, например, линейкой таких украшений обладают такие бренды как – Сваровски, Тиффани, Пилигрим и др.

К самой популярной мужской бижутерии, можно отнести такие классические изделия, как – запонки и зажимы для галстука. Далее идут мужские кольца, браслеты, а также цепочки.

При выборе мужских украшений стоит избегать недорогие модели. Мужская бижутерия своим внешним видом должна производить на окружающих людей впечатление, поэтому изделие должно быть роскошным и индивидуальным. Какое бы украшение не выбиралась, важно чтобы оно носилось со вкусом, ведь это их главное предназначение.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-10-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11105

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]