Головна » 2013 » Вересень » 28 » Музыкант похвастался, что ему удается выгодно снять квартиры посуточно в Одессе на Vlasne

Музыкант похвастался, что ему удается выгодно снять квартиры посуточно в Одессе на Vlasne

Популярный музыкант и пародист похвастался журналистам, что в последнее время он всегда может выгодно снять квартиры посуточно в Одессе на Vlasne, то есть с помощью специализированного сайта vlasne.ua. Такое признание он сделал в интервью и ответил на другие вопросы представителей прессы.

- В жизни вы любите шутить, разыгрывать друзей?


- В основном, мои друзья-артисты или люди, которые случайно не стали артистами, и поэтому разыграть их трудно. Да и работа настолько утомляет, что при встречах мы стараемся вылезать из "кожи художника". Это сейчас, а в юности, когда по полгода бывали на гастролях, то без шутки было просто не выжить. Музыканты знают, что такое "зеленые концерты" - последние концерты тура, когда мы пытались друг другу что-то подсунуть: струны перевязывали, барабанщику в тарелки пудру подсыпали - делали все, чтобы было смешно, но не для зрителей.


- Как семья относилась к вашим гастролям? Кроме вас, еще музыканты в семье есть?


- Жена, когда замуж за меня шла, знала, что ее ждет. Сразу же после свадьбы мы поехали на гастроли в Бердянск, поэтому наша первая свадебная поездка была и гастрольной. Родителям нравилось то, чем я занимаюсь. Отец всю жизнь играл на мандолине, хотя был профессиональным полиграфистом. Мама - медик, сестра - медик, жена — медик.


- А дети?


- У меня сын и дочь, и у партнера по дуэту Дмитрия - тоже. Мой сын - пианист, джазовое отделение, у Дмитрия сын играет на бас-гитаре. Оба учатся в институте имени Глиера. Будут с нами на сцене - кто, как не родители сделают им рекламу? Моя дочь закончила Университет культуры, поет. У нее в репертуаре есть несколько достойных песен.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11392

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]