Головна » 2018 » Червень » 13 » Недорогая аренда аттракционов для тимбилдинга

Недорогая аренда аттракционов для тимбилдинга

аренда батутовХочется, чтобы коллектив стал более дружным и научился действовать сообща? Решение этого вопроса - организация тимбилдинга. Конкурсы и игры, которые проводятся во время командообразующего занятия, нацелены на сплочение команды. Вы будете приятно удивлены, узнав о талантах и способностях членов коллектива. Вне офиса люди раскрываются с другой стороны. Одним из необходимых элементов для организации тимбилдинга являются аттракционы. Развлекательные комплексы позволят внести «изюминку» в сценарий и сделают его более разнообразным, интересным.

В компании «Козырный Туз» предложат широкий ассортимент развлечений, доступных для проката в Киеве. Аренда аттракционов позволит сэкономить бюджет тимбилдинга и добиться необходимого результата - сплотить членов коллектива.

Аттракционы с доставкой по адресу

В электронном каталоге корпорации развлечений «Козырный Туз» вы найдете различные по стоимости и тематике аттракционы: спортивные, логические, интеллектуальные, веселые и пр. Хотите удивить коллег? Тогда обратите внимание на технологические новинки, такие как «Шлем виртуальной реальности», «Летающие деньги», «Козырные снежки» и пр.

В списке самых популярных аттракционов:

  • Бампербол. Это будет отличное дополнение в программу по тимбилдингу. Позволит организовать необычное соревнование. Гарантированы положительные эмоции и масса желающих попробовать сыграть в бампербол. Отлично подходит для активного отдыха.

аренда аттракционов

  • Бои гладиаторов. Кто в вашем офисе самый сильный и смекалистый? Это покажет сражение на «гладиаторской арене». Для победы нужно столкнуть противника с пьедестала.

аренда батутов

  • Баскетбольная дуэль. Ваши коллеги ловко бросают мусор в офисные корзины? Почему бы им не попробовать сразиться в баскетбольной дуэли? Меткость и высокая скорость реакции станут залогом победы в игре.

аренда аттракционов

  • Игры разума - отличный вариант развлечения для тех, кто хочет побеждать силой мысли. У участников тимбилдинга будет возможность выяснить, кто же сильнейший.

аренда аттракционов

Это лишь малая часть тех развлечений, которые можно взять в прокат на сайте компании «Козырный Туз». Арендуйте аттракцион с доставкой по адресу. Его привезут в оговоренные сроки.

Обращайтесь к менеджерам корпорации развлечений, чтобы обсудить условия сотрудничества и получить консультацию относительно выбора аттракциона. Подходящий вариант обязательно найдется!


За матеріалами: Новини сьогодні
13-06-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1696

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]