Головна » 2018 » Серпень » 15 » Нетипичный и энергоемкий аккумулятор: какой и где выбрать

Нетипичный и энергоемкий аккумулятор: какой и где выбрать

Компания Nitecore использует передовые технологии. Нетипичными есть такие вещи — аккумуляторы Nitecore NL 1835HP. Это аккумуляторы нового поколения электроники. Все предыдущие сведения об элементах питания разрушаются. Если перейти по ссылке nitecore-ua.com, можно приобрести нетипичный и энергоемкий аккумулятор 18650: Nitecore Nl1835HP. Размеры обычные, но производительность значительно выше.

Фонарь, фотоаппарат могут разрядиться в самый неподходящий момент. Очень часто они разряжаются значительно быстрее, чем мы предполагаем. Значение выходного тока 8А и емкостный объем 3500 мАh. Аккумулятор дает возможность работать с приборами высокой мощности 18 650. Возможности значительно расширяются. Можно использовать для дальнобойных фонарей и фонарей высокой производительности. Преимущества аккумуляторов:

1. длительная эксплуатация;
2. высокий уровень безопасности;
3. наличие сертификатов;
4. высококачественная защита внутри и снаружи;
5. предотвращается короткое замыкание, благодаря системе безопасности;
6. рабочая температура регулируется защитной платой;
7. есть защита от поломок и повреждений внутри элементов.

Контакты аккумуляторов защищены. Стойкие к удару. При использовании NL1835HR может заменить 500 пар батареек типоразмера CR123. Это экономично и экологично. Почти все зарядные устройства  Nitecore совместимы с этими элементами питания. Это интеллектуальная серия Intelliсharger, цифровая серия Digicharger и другое. Используя этот аккумулятор Вы получите:

1. энергоемкость в 3500 мАh;
2. число рабочих циклов зарядки и разрядки больше 500;
3. защиту от короткого замыкания и перегрева при использовании;
4. есть защита контактов — стойкость к ударам.

На сайте представлена продукция компании. Есть фото, описание. Эти товары используются в разных сферах. Новинки компании. Это самые разные фонари. Их используют для туризма, дайвинга, для дубинок, кемпинга и тому подобного.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
15-08-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1649

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]