Головна » 2015 » Червень » 20 » О переезде в Германию подумывает Андрей Данилко

О переезде в Германию подумывает Андрей Данилко

“Там я могу свободно ходить по пабам, музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме“.

В последнее время Андрей Данилко пропал с телеэкранов и сократил количество своих концертов на территории Украины и России. В одном из телешоу он признался, что после Нового года хотя бы какое-то время хотел бы пожить за границей.

Совсем недавно Данилко вернулся из тура по Германии, поэтому наиболее подходящей для себя считает именно эту страну. В Берлине артисту очень комфортно: “Там я могу свободно ходить по пабам, музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме“.

Как выяснило издание, идею временной эмиграции в Берлин Данилко подкинул его давний друг, певец Андрей Кравчук, который сам снимает квартиру в центре немецкой столицы уже лет шесть и периодически живет там.

“Абсолютно не удивляюсь желанию Андрея, ведь я часто рассказывал ему о Берлине. Кроме того, недавно у Данилко был тур по Германии, и он все увидел своими глазами. Берлин – комфортный город и недалеко от Киева. В любой момент можно вернуться. Это идеальный город, если ты хочешь пожить обычной, не звездной жизнью. Я посоветую ему именно снимать квартиру, а не жить в гостинице, как он любит, ведь иначе невозможно окунуться в атмосферу города. Тем более за 250 евро в месяц можно арендовать большую квартиру в центре Берлина“, – признался Кравчук.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-06-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1992

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]