Головна » 2013 » Вересень » 9 » О подготовке к юбилейному Форуму издателей, изготовление витражей и уважаемых гостях мероприятия

О подготовке к юбилейному Форуму издателей, изготовление витражей и уважаемых гостях мероприятия

изготовление витражей

Программный директор Форума издателей рассказал о проблемах и сюрпризах крупнейшего фестиваля украинской книги, а также поведал, что специально для мероприятия было заказано изготовление витражей на книжные тематики.

Нынешний Форум издателей отпразднует юбилей, поэтому звездных гостей, литературных новинок, интересных мероприятий планируется больше, чем в предыдущие годы. О том, чем будет удивлять 20 Форум издателей (продлится с 10 по 15 сентября – примечание редактора сайта http://nowyny.com/) украинских книгогурманов года, а также о темной стороне праздника - проблемах и нереализованных планах - корреспонденты поговорили с программным директором Международного литературного фестиваля Григорием Семенчуком.

- На двадцатый Форум издателей ожидается приезд многих уважаемых гостей. Министр культуры Украины будет на фестивале?

- Сейчас подтверждения пока нет. Но мы, как и в предыдущие годы, надеемся увидеть министра культуры на Международном литературном фестивале. Прислали приглашение Леониду Михайловичу, потому что на Форум приезжает министр культуры Польши Богдан Здроевский, и было бы логично увидеть и нашего министра культуры. В этом году Польша является официальным "Почетным гостем" Форума, к нам едет большая делегация, около 50 человек.


За матеріалами: Новини сьогодні
09-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11390

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]