Головна » 2020 » Листопад » 12 » О покупке и продаже поддержанных автомобилей

О покупке и продаже поддержанных автомобилей

тойота хайлендер

О покупке и продаже поддержанных автомобилей

Авто с пробегом станет хорошим капиталовложением, если вы после его покупки не будете прибегать к постоянному ремонту. Вот именно для этого и понадобится помощь опытных специалистов. К примеру, если вы хотите купить Тойота Хайлендер из США, тогда с выбором поддержанного автомобиля вам помогут в компании Колумб Трейд. Эксперты произведут техосмотр авто, выявят все его недостатки, которые не можно увидеть невооруженным глазом, и только после этого - оценку автомобиля. Также будут тщательно проверены документы на вашу модель, проведена растаможка и сертификация, а в случае необходимости — и ремонт.

Если продажа автомобиля будет происходить с помощью компании-посредника, вы получите выгодные цена по сравнению с рыночной стоимостью. Менеджеры Columb Auto учтут все ваши пожелания, произведут сделку в максимально краткие сроки и выгодно для всех.

При необходимости срочно продать автомобиль, вы можете воспользоваться услугой "выкуп авто", если же можете подождать 1-2 недели – тогда можете отдать "авто на комиссию". Последний вариант намного выгодней, так как можно получить сумму больше, чем при автовыкупе. Что касается стоимости вашего автомобиля, то при ее определении берутся во внимание рекомендации экспертов и среднерыночные показатели на вашу модель. Однако, если вы покупали авто из США с помощью Колумб Авто, то всегда можете быть уверенные, что продадите его выгодно в Украине.

Если вам необходимо продать, купить или оценить поддержанный автомобиль, обращайтесь зарекомендовавший себя автосалон, который специализируется на авто марок Toyota, Mazda, Dodge, Honda и другие. Квалифицированные специалисты быстро придут вам на помощь, при этом вы сможете быть уверенны в честности и прозрачности сделки. Работники, зачастую будут готовы вам предложить помощь в оформлении страховки и прохождения техосмотра.

В случае если вы не готовы заплатить всю суму сразу, тогда возможен вариант купить подержанный автомобиль в кредит. Вы сделаете первый взнос, а остальную сумму распределите на удобный вам период.

Еще вы сможете купить поддержанные автомобили по системе Trade-In. Это значит, что вы обмениваете свое поддержанное авто на выбранную вами модель и доплачиваете недостающую сумму. Работники опытного автосалона помогут вам быстро произвести такую операцию.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1391

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]