Головна » 2016 » Грудень » 5 » О пользе туризма

О пользе туризма

Что может быть лучше хорошего отдыха? А когда этот отдых проходит на свежем воздухе, где-то возле горной речки в лесах Карпат, на горнолыжных трассах? Ну, разве можно не мечтать о таком отдыхе?

Все люди делятся на две категории, те, кто любит отдыхать, прогуливаясь по магазинам, разглядывая витрины с интересными предложениями и те, что любит природу. Итак, собираем свой рюкзак для похода и отправляемся в увлекательное путешествие по горам! В обязательном порядке берём с собой палатку, фонарик, продукты питания, которые можно долго хранить и быстро готовить, средство первой медицинской помощи, ну и самое главное, хороших друзей, потому что чем веселее компания, тем интереснее получится путешествие. Все необходимые вещи для похода: одежду, обувь, снаряжение вы можете купить в магазине alp.com.ua, где представлены лучшие товары от мировых брендов.

Когда я ходила в поход в Крым, то это было очень весело. Больше всего мне вспоминается как набирание воды для приготовления еды, и стирка белья проходила в одной и той же речке, и более того, в одном и том же месте! Потом мы весело готовили кушать на костре, спали в каких-то деревянных домиках, которые нам сдавали в аренду, дышали горным воздухом ну и, конечно, пели всю ночь песни под гитару. А когда засыпали под утро, то были такие умельцы, которые спящих людей разрисовывали зубной пастой или маркером, и на утро всем было ещё веселее! Днем мы отправлялись в горы, шли по Красной тропе на горе Чатырдаг, заходили в пещеры, рассматривали просто уникальные творения природы сталактиты, а в некоторых пещерах даже играли в снежки, так как там был снег, а на улице был месяц май!

Подобные прогулки улучшать ваше самочувствие, от горного чистого воздуха даже может немного кружиться голова, а подъем в горы поможет вам сбросить пару лишних килограмм, если они у вас есть, конечно!

Все это настолько замечательно и привлекательно, что подобный отдых, я никогда не поменяю на шумные магазины, поездки по эскалатору вверх и вниз, и толпы людей со скучными лицами! Желаю всем хорошего отдыха, дорогие друзья!!!


За матеріалами: Новини сьогодні
05-12-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11020

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]