Головна » 2015 » Лютий » 21 » "Океан Эльзы" с благотворительной целью сыграет юбилейный концерт в Сан-Франциско

"Океан Эльзы" с благотворительной целью сыграет юбилейный концерт в Сан-Франциско

Группа «Океан Эльзы» 25 февраля 2015 года сыграет свой знаменитый юбилейный концерт «ОЕ – 20 лет вместе!» в Сан-Франциско.

Как сказано в официально сообщении музыкантов, собранные от продажи билетов средства пойдут на реализацию программ благотворительных проектов Save Lives Together и Nova Ukraine. В частности, музыканты закупят на эти средства оборудование для машин «скорой помощи» и больниц, которые находятся рядом с зоной АТО.

«На полученные с концерта деньги планируется закупка медицинского оборудования для полной комплектации самой современной техникой нескольких машин «скорой помощи» и приобретение медицинских препаратов для больниц. Это позволит оказывать необходимую первую медицинскую помощь пострадавшим. Количество закупок зависит от собранных средств, и каждый приобретенный билет сможет спасти жизнь», — говорится в сообщении группы «Океан Эльзы».

Save Lives Together («Спасем жизни вместе») и Nova Ukraine (Новая Украина) — калифорнийские благотворительные фонды, которые оказывают помощь жителям Украины.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-02-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11063

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]