Головна » 2013 » Червень » 11 » Оперативно узнавать о различных скидках помогает сайт vipon.com.ua

Оперативно узнавать о различных скидках помогает сайт vipon.com.ua

  Известная украинская журналистка рассказала, что очень любит различные скидки на товары и услуги, а поэтому пытается их не пропустить, а помогает ей в этом специализированный портал vipon.com.ua. В то же время она заявила, что профессиональный журналист не должен говорить о своих политических предпочтениях в слух.

- Представьте: вы сегодня заявили, что голосовали за одного кандидата, а на завтра у вас интервью с другим. Он может усомниться в вашей беспристрастности. Работа в СМИ накладывает очень большие ограничения на высказывание своего личного мнения, но когда анализируешь эти ограничения с точки зрения здравого смысла, то понимаешь, что это правильно.

се, где может возникнуть конфликт интересов, подпадает под запрет. Например, мы не имеем права ездить за счет принимающей стороны. Мы не ездим в пресс-туры, не летаем в пулах, а на события, которые спонсирует заинтересованная сторона, ездим за свой счет - либо не ездим вообще. Когда организовывали пресс-тур для журналистов перед "Евро 2012" с посещением ночных клубов Донецка и проживанием в отеле "Донбасс Плаза", то наше решение было таким: наш корреспондент поедет только на торжественную часть, и если она будет совмещена с обедом или ужином, он сам за это заплатит, а мы потом возместим ему расходы. Мы не ездили в Давос, потому что мы могли это делать только за свой счет, а возможности не было. Однако Фонд Пинчука предоставил нам полную запись всех круглых столов, и мы оказали новости по этим записям. Наконец, для того, чтобы сделать новость с круглого стола, необязательно ездить в Давос

За матеріалами: Новини сьогодні
11-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11368

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]