Головна » 2017 » Липень » 11 » Особенности группы безопасности

Особенности группы безопасности

Для того чтобы давление в котле всегда было под контролем, а также происходил сброс лишнего воздуха предназначается группа безопасности. Благодаря этому элементу обеспечивается правильная работа системы отопления, а также предупреждает возникновение аварийных ситуаций. Приступая к покупке данной системы нужно знать о том, что она состоит из трех элементов, что закрепляются на коллектор, имеющий резьбу под каждый из них:

  • сбрасывающий клапан;
  • манометр;
  • автоматический воздухоотводчик.

Чтобы давление в баке всегда было под контролем предназначается манометр. Допустимое значение вы можете посмотреть в паспорте прибора.

Правильное решение

Если вы до сих пор не знаете где можно выгодно купить группу безопасности котла, то вам необходимо заглянуть на страницы интернет-магазина «Рикстон». В каталоге товар представлен от отечественных, а также зарубежных производителей. Он имеет все необходимые сертификаты качества, а также гарантию. Так что вы можете быть уверены в том, что покупаете отличную продукцию по доступной стоимости.

Под каждой товарной позицией указана цена, а также имеется подробное описание технических характеристик. Если у вас есть какие-то вопросы относительно представленного товара, то на них с удовольствиям ответят консультанты сайта. Они также помогут подобрать вам необходимые элементы если у вас с этим будут сложности. Совершив покупку здесь, вы останетесь довольны своим решением.

Область применения

Главной задачей воздухоотводчика является удаление воздуха, что препятствует нормальному функционированию прибора. Дополнительной же функцией является выпуск пара, что образовывается при перегревании. Относительно же предохранительного клапана, то он считается аварийным прибором, что необходим для сбрасывания воды, пары или же смеси если давление превышается.

Очень важно чтобы возле твёрдотопливного котла была группа безопасности. Просто у источников тепла большая инерция, поэтому сразу они просто не могут остановиться. А если температура начинает превышать установленные показатели, то контроллер перекроет воздух. Покупка таких устройств обеспечит вам полную защиту. Посещайте интернет-магазин «Рикстон» и приобретайте качественный товар от производителя по выгодным ценам. Оформить заказ очень просто: оставьте заявку на сайте или же свяжитесь с менеджером по телефону.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1843

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]