Головна » 2013 » Листопад » 2 » Певица вспомнила, что свой первый автомобиль ВАЗ 2110 б/у по выгодной цене ей удалось купить онлайн

Певица вспомнила, что свой первый автомобиль ВАЗ 2110 б/у по выгодной цене ей удалось купить онлайн

  Певица рассказала, что свой первый автомобиль ВАЗ 2110 б/у по выгодной цене ей удалось купить онлайн с помощью портала. Об этом она поведала журналистам вспоминая свой путь на Олимп шоу-бизнеса, а также ответила на другие их вопросы.

- Для некоторых детей занятия музыкой - мука. А как было в вашем случае?

- Моя мама - пианистка, поэтому реализовывала во мне свои мечты и амбиции. Когда мне исполнилось 9 лет, ради моего музыкального образования мы переехали из Сум в Харьков. Мама много занималась мной и вложила столько сил и энергии, что говорит, на младшую сестру ее уже не хватает! (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.com/). К 12-13 годам это действительно было чуть ли не "из-под палки", а затем состоялся мой первый конкурс, увидела результат своей работы: появилось много предложений, концертов. Мне стало интересно, с 9-го класса начала писать песни.

- Сколько в вашем репертуаре песен, как часто пишете?

- Еще два года назад у меня была стабильность: одна песня за пять дней. Теперь все зависит от обстоятельств. Чтобы писать, нужна тишина, хотя порой произведения рождаются совершенно неожиданно. Например, один из хитов написала на кухне у друга, когда он готовил мне овсянку. А вообще-то, записываю песни "пачками" и храню в диктофоне. Их так много, что порой запишу, а через несколько дней о своем творении забуду... А вот писать на заказ, для кого-то - бесполезно. Недавно создала песню "Ева" для Евы Бушминой из ВИА "Гры". Запела ее несколько раз и поняла, что никому не отдам. Сейчас у меня в работе два альбома . Один из них записываю вместе с Гушей Катушкиным.

За матеріалами: Новини сьогодні
02-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11336

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]