Головна » 2016 » Липень » 22 » Почему не работают повороты на автомобиле? Решаем проблему

Почему не работают повороты на автомобиле? Решаем проблему

Выясним неисправность автомобиля — не функционируют повороты. Необходимо понимать: когда работаешь с проводкой, стоит отключить батарею аккумулятора. Именно так не произойдет замыкания в системе, возгорания не получится. Чтобы определить неисправности проводки, электрооборудования, предварительно изучим схему. Рассмотрим решения возникших поломок (подразумеваем целостность ламп и контактов). Однако, вначале отметим, что купить запчасти на Мицубиси Галант по разумной цене вы всегда сможете на сайте 911auto.com.ua.

Наиболее распространенный дефект в работе получается с перегоранием предохранителя, потере контакта. Чтобы проверить функциональность элемента, взглянем на предохранитель в блоке. Порой достаточно поджать существующие контакты на месте, вернуть компонент в гнездо. Когда происходит перегорание предохранителя, следует отыскать место размещения детали на электропроводке. Иногда изделие отходит в конструкции – стоит произвести доработку существующего блока.

Бывают ситуации, когда поворот начинает "частить", часто мигая. Это сказывается не качественный контакт устройства лампы. Возможно, неисправным стало реле, выполняющее функции включения поворотов. Система действует так, что с перегоранием лампы учащается мигание компонента. Когда выясняется, что лампы сохранились в норме, стоит реле поменять.

Случаются неприятности, когда не действует сторона с поворотами. Здесь стоит взглянуть на колодки контактные, которые располагаются в предохранительном блоке.

Со временем подобные контакты только окисляются, утрачивая функции контакта. Можно попытаться вытащить образец в несколько подходов, вернуть разъем назад.

Иногда причиной недуга поворотов становится неисправность переключателя подрулевого. Для проверки устройства нужно воспользоваться стандартным тестером. Понадобится надежный контакт, который способен переключить режим по сторонам.

Иногда реле становится причиной поломки дворников. Здесь предстоит уточнить работоспособность механизма, что сделать достаточно проблематично. Стоимость подобной конструкции высока - значит, приобретаем новое реле.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1979

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]