Головна » 2012 » Травень » 1 » Подарить любимой романтику

Подарить любимой романтику

Перед каждым праздником приходится бороздить просторы магазинов, выставок, торговых центров, а также Интернет-магазинов в тщетных поисках подарков. Многие при этом испытывают некоторую растерянность и волнение. Где и как мужчины предпочитают покупать подарки для своих любимых женщин: жен, подруг, сотрудниц, а также просто уважаемых знакомых дам? Большинство представителей сильной половины человечества подходят к выбору презента стандартно, по старинке полагая, что самый желанный подарок для милых дам – это парфюм. Однако некоторые креативные личности мужского пола все же пытаются иногда проявить фантазию, несмотря на сетование о том, что этот процесс занимает уйму времени и сил, а порой даже просто опускаются руки, поэтому хочется поскорее купить хоть что-нибудь. Но в этом случае очередной сувенир или никому не нужная безделушка отправляются пылиться на полку своей обладательницы, вызывая вовсе не удовлетворение, а скорее что-то сродни разочарованию или досаде.

А может быть, пора перестать дарить на праздники банальные вещи, суетно носясь по магазинам, вместо праздничного настроения приобретая головную боль. Лучшим решением наверняка станут популярные ныне подарки-впечатления. Ведь большинство женщин – удивительно тонкие и романтичные натуры. А потом при вручении подарка так важно угадать ее настроение! Быть может, в данный момент она желает получить мягкое и теплое одеяло, материалом для пошива которого стал натуральный китайский шелк. А может быть, именно сейчас ей хочется отправиться в путешествие, полное приключений. Ведь среди прекрасной половины человечества есть не только тихони-домоседки и устроительницы домашнего очага, но и любительницы экстрима, развлекательных вечеринок, познавательных экскурсий, турпоездок в дальние страны. Почему бы не подарить даме своего сердца ужин при свечах на вершине Эйфелевой башни? Или хотя бы релакс за чашечкой кофе в уютной обстановке одного из маленьких московских кафе с живой музыкой.

Вне зависимости от повода и праздника подарок для женщины всегда должен быть желанным, приятно неожиданным и подобранным с заботой и вниманием. Подарив, например, набор приключений, можно позволить женщине самой выбрать впечатления, исходя из собственных желаний и вкусов. И тогда благодарность дамы наверняка приятно удивит. А лучшего наслаждения, чем видеть в глазах женщины радостное удивление и счастье, для мужчины просто не бывает!

Також читайте:

Если нужна пряжа для ручного вязания по выгодной цене, то посетите интернет-магазин hobby-yarn.com

Закарпатский пенсионер признался, что еще с детства очень любит вязать. Именно поэтому ему часто нужна пряжа для ручного вязания по выгодной цене, однако сил, чтобы ходить по магазинам, нет.

За матеріалами: Новини сьогодні
01-05-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 12397

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]