Головна » 2019 » Вересень » 29 » Подробности игры - The Hulk

Подробности игры - The Hulk

игра The Hulk

Молодой ученый, который имеет большие научные перспективы, живет обычной и непримечательной жизнью. В его мире все спокойно и он должен постоянно находиться в активной научной деятельности. Но однажды случается такое, чего никто не ожидал. Что же произошло узнаем в данной статье.

Через несчастный случай во время испытаний ученый получает огромную дозу радиоактивных излучений, что приводит к мутации клеток его организма. На удивление всех парень остается жив, но его жизнь уже никогда не будет прежней. Ведь с этого момента наш герой, а точнее его тело переживает некоторые метаморфозы. Сейчас он может быть самим собой, но вот через минуту он начнет расти и зеленеть, что приведет к тому, что он станет супер героем Халком.

Халк – неоднозначный герой ведь через свою физиологию и свойства характера может впадать в бешенство до такой степени, что порой не узнает своих близких. Это может наносить вред друзьям, но нам нужно вспомнить, что вред также получают и плохие парни. Для того чтобы зверь оставался под контролем важно уделять внимание его развлечениям в некоторой мере успокаивающим его натуру, так что игры в которых нужно будет собирать пазлы, отыскивать спрятанные знаки.

Также герой, несмотря на свои особенности, а говоря это, мы имеем в виду, его необычно громадное тело любит кататься на мотоцикле. Вот и одна из следующих задач появляется, ибо на одной хорошо знакомой фанатам мультфильма местности ученому нужно проехать до конца трассы, чтобы получить приз. Последним в списке задач великана будет, конечно же, борьба. Как умелый боец, Халк всячески пытается начать борьбу против своих врагов, и только в руках хорошего игрока его потенциал раскроется полностью.

Кроме заявленных плюсов на первый план выходят и заметные минусы. Так для начала можно вспомнить старую игру о Халке, которая вышла еще в далеких двухтысячных. Так вот там, наш герой мог и крушить и ломать и переворачивать все подряд. Здесь же мы впираемся в такую тонкую ситуацию, в которой нам для управления дан огромный герой, а он даже сломать ничего не способен.

Кроме этого мы являемся свидетелями того, что вместо подачи нормального продукта (пускай даже и для маленьких ребят) разработчики сосредотачиваются на множестве маленьких, в которых каждый сможет провести ну максимум час или полтора. Затем все точно надоест, и вы опять вернетесь к старым добрым линейным играм для пк. Так что, не смотря на все позитивные стороны, мы выделяем и негатив также.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-09-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1483

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]