Головна » 2022 » Липень » 17 » Поговорим подробнее о минимализме в одежде

Поговорим подробнее о минимализме в одежде

одежда футболка

Сегодня поговорим об одной из тенденций в мире моды - минимализме. Хотя тенденцией это можно назвать с большой натяжкой. Ведь минимализм в моде вырос из аналогичного понятия в искусстве. А значит, если правильно распорядиться дарами этого стиля, можно создать по-настоящему элегантный, эффектный образ - из разряда высокого искусства. Приступаем, но вначале хотим отметить, что вам идеально подойдет одежда с принтом на заказ https://futbokraina.com.ua/. Данный интернет-магазин прикольной одежды предложит вам большой ассортимент натуральных и оригинальных футболок, которые идеально подойдут для созданий лука в минималистском стиле.

одежда футболка

Стиль минимализм в одежде: что нужно учитывать

Как понятно из названия, главные критерии при выборе минималистичного наряда:

  • лаконичность;
  • простота;
  • графичность.

Силуэт должен быть прямым или прилегающим, однако, если вам хочется чего-то по-настоящему особенного, можете надеть вещь архитектурного кроя - с жесткими деталями, необычными швами. Последнее, кстати, допустимо только в минимализме - уже за одну эту привилегию его стоит полюбить.

В простом силуэте важно сделать ставку на цвет. Узоры, принты и аппликации, конечно, не допустимы. Но кто мешает выбрать прямое геометричное платье насыщенного синего или яркого алого цвета? В минимализме позволителен и уместен даже total look - это когда все в образе (одежда, обувь, аксессуары) выдержаны в одном цвете или хотя бы в одной цветовой гамме.

Из декоративных элементов в минимализме допустимы отстрочки контрастными нитками, а также вертикальные и горизонтальные планки, опять же, лучше контрастные. Обувь можно позволить себе яркую и даже необычную.

Из украшений выбирайте что-то такое же минималистичное, лаконичное и геометричное, как и одежда. Отлично подойдут футуристичные серьги, колье и браслеты в виде металлических блестящих дуг.

Немаловажная деталь - с таким образом лучше всего сочетаются гладкие волосы - это может быть распущенная прическа из "вытянутых" утюжком волос, высокий конский хвост или просто гладкая укладка с низким пучком.

Краткий итог

Помните - правильный минимализм идет всем. Он подчеркивает саму женщину, делает ее предметом искусства. Этот стиль не отвлекает внимания от главного - от вас. Это ли не повод выбрать его? Однозначно — да, но также не забывайте, а лучше всего сразу же добавьте себе в закладки, интернет-магазин futbokraina.com.ua, где вы всегда сможете подобрать себе одежду с принтом на заказ, которая всегда идеально дополнит ваш лук.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-07-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11356

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]