Головна » 2020 » Листопад » 12 » Покупаем автомобильную продукцию онлайн

Покупаем автомобильную продукцию онлайн

автозапчасти

Любое транспортное средство, вне зависимости от условий эксплуатации, ломается. И не имеет значения опыт вождения автолюбителя и качество дорог все водители сталкиваются с покупкой автозапчастей. Проблема коснулась как легковых городских машин, так и автомобилей с повышенной проходимостью. Не обходится содержание машины и без расходников. Поэтому товары для авто востребованы на рынке Украины. Но как покупать их удобно и выгодно?

Обычно водители за покупкой авточехлов, новой резины или аккумуляторной батареи отправляются на рынок или в стационарный магазин. Но в таких торговых точках не всегда есть запчасти и аксессуары, особенно к машинам с солидным пробегом. Поэтому автолюбителю приходится перемещаться из одного магазина в другой пока не будут найдены необходимые авто принадлежности.

Принимая во внимание темпы развития информационных технологий, жизнь автолюбителей резко изменилась в лучшую сторону. Теперь покупка автозапчастей стала намного проще, так как всё происходит дистанционно в интернет-магазинах. Здесь представлены разные товары, которые сложно найти на прилавках обычных торговых точек. Благодаря этому автолюбители решают большую часть проблем с содержанием легкового транспорта.

Товары на любой вкус

Интернет-магазин автотоваров способен предложить широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и расходных материалов. Автолюбители смогут купить оригинальную и аналоговую продукцию, моторное масло, охлаждающую жидкость и другие автомобильные изделия. Сотни тысяч наименований собраны в каталогах и рассортированы по характеристикам машин.

Используя автомагазин MARKET.RIA.com, легко купить запчасти к:

  • - тормозной системе;
  • - силовому агрегату;
  • - выхлопной системе;
  • - ходовой и рулевой системе;
  • - автоматической и механической коробке;
  • - отопительной и охладительной системе.

Также в магазине автотоваров можно купить расходные материалы представленные: прокладками, фильтрами, техническими жидкостями, автомобильными чехлами, покрышками и другой продукцией. Если какие-либо комплектующие отсутствуют на складе можно оформить доставку.

Особенности подбора запчастей

Приобретение разноплановых товаров для автомобилистов в привычных условиях из любых украинских регионов стало намного проще благодаря развитию интернета. В каталогах вся продукция рассортирована по категориям, а для комфортного подбора можно использовать специальные фильтры. Все запчасти и расходные материалы дополнены детализированными снимками и описаниями.

Для быстрого поиска необходимых автотоваров, интернет-магазины Украины предлагают подбор продукции по:

  • - марке, модели и году выпуска машины;
  • - названию необходимых комплектующих;
  • - VIN-номеру транспортного средства.

Максимально точный способ подбора запчастей для покупки автотоваров в Украине – это вин-номер. Покупателю не придется переживать, что приобретенный товар не подойдёт к автомобилю. С ним не возникнет проблем при монтаже. Такой способ используется для подбора оригинальных товаров, которые промаркированы специальным буквенно-цифровым кодом, занесенным в заводские каталоги. Такие запчасти проходят всестороннюю проверку производителем транспортного средства. Это исключает наличие брака и подделок.

Для удобства клиентов автомагазинами онлайн предоставляется бесплатная консультация по интересующим вопросам. Менеджеры помогут с подбором продукции, которая 100% подойдет конкретному автомобилю. Для этого достаточно связаться со специалистами по телефону либо заполнить форму обратной связи.

Удобство удалённого шопинга

Сотрудничая с авто интернет-магазинами Украины, покупатели могут рассчитывать на определенные плюсы:

  • покупку всех товаров удаленно в комфортных домашних условиях;
  • возможность заказа оптовых поставок по Украине;
  • быстрое оформление и исполнение заявок;
  • разные варианты оплаты, начиная банковской картой и заканчивая наложенным платежом;
  • гарантию на новые заводские запчасти и аксессуары;
  • продукцию, подтвержденную сертификатом соответствия;
  • поддержку сотрудников интернет-магазина;
  • актуальные цены исходя из ситуации на рынке;
  • соблюдение прав потребителей в соответствии с действующими законами.

Товары высокого качества

Интернет-магазин автотоваров MARKET.RIA.com предлагает товары для автолюбителей высокого качества. Доступные цены обеспечиваются сотрудничеством с поставщиками, представляющими интересы производителей. На все новые запчасти распространяется гарантийное обслуживание. Покупатели могут вернуть не подошедший товар в течение двух недель. Это гарантирует отсутствие брака и соблюдение потребительских прав. А минимальная наценка позволяет автолюбителям экономить на поддержании транспортного средства в рабочем состоянии.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1519

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]