Головна » 2013 » Квітень » 28 » Покупайте детям качественные развивающие игрушки по выгодной цене с помощью сайта play-gro.com.ua

Покупайте детям качественные развивающие игрушки по выгодной цене с помощью сайта play-gro.com.ua

Отец-доктор Владимир Груца рассказал о "обязанности-привилегий" верующего человека перед Пасхой. Так уж повелось, что очищать души от злых помыслов и недостойных поступков идем почти перед Пасхой. Считаем, что раз в год исповедоваться - достаточно. Что же удерживает нас перед встречей с Богом в исповедальне при посредничестве священника? Или уж не страх? О страхе перед исповедью, правильное понимание сути святого таинства покаяния, сокрушение о грехах и "обязанность-привилегия" каждого христианина журналистам рассказал редемпто-рист, отец-доктор Владимир. В то же время, он также посоветовал покупать детям качественные развивающие игрушки.

- "В исповедальне раскаявшийся грешник через бескорыстное действие Божьего милосердия получает оправдание, прощение и освящение, оставляет старого человека, чтобы одеться в нового", - говорил Папа Бенедикт XVI. Отец Владимир, что многим мешает оставить в исповедальне "старого человека", искренне исповедаться и покаяться?

- Это зависит от самого человека, насколько его исповедь является истинной. Мы не имеем критериев, чтобы измерить эту искренность, например, на вес или длину. Сущность и задачи исповеди в том, чтобы грешник вышел чистым, невинным, свободным во Христе. Человек может чувствовать субъективный страх перед Богом, священником. Бояться Бога нет смысла, ибо все видит. Не стоит бояться и священника. Человек боится сам себя, боится стать истине перед собой, перед зеркалом своей жизни, может мешать и стыд.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11473

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]