Головна » 2014 » Липень » 5 » Практичные советы автолюбителям

Практичные советы автолюбителям

В современном мире автолюбителям в уходе за автомобилем активно помогает Интернет. Ведь, к примеру, купить шины, диски, запаску, колеса на машину и не только можно выгодно онлайн на сайте http://rezina.cc/.

Антигравийные пленки. Если после приобретения сразу потратить 2-4 тыс. грн. (в зависимости от автомобиля), то можно вообще избежать мелких повреждений кузова: на некоторых СТО выполняют работы по покрытию внешних поверхностей автомобиля слоем антигравийной пленки. При попадании в него мелких камней, возникающая от удара от удара энергия распространяется в разные стороны от центра удара, и машина таким образом сохраняется, и от вмятин, и от мелких сколов.

Если возникает необходимость, защитную пленку можно с легкостью снять, не оставляя при этомникаких следов на лаке - поверхность автомобиля остается такой же, как и после его покупки даже после небольшого срока эксплуатации. Правда, при ударе большой силы (к примеру, при столкновении с другим автомобилем), пленка также повреждается, как и краска. Не нужно покрывать пленкой весь автомобиль - ограничиться можно лишь поклейкой на самых уязвимых местах. Мелкие камни чаще всего повреждают следующие элементы: капот (для его защиты на передней части капота устанавливается полоса антигравийной пленки с шириной свыше 35 сантиметров), крылья, зеркала заднего обзора, передний бампер. Следует сказать, что можно заказать пленку любого оттенка, цвета и с любым рисунком (только, чтобы цвет соответствовал требованиям технического паспорта), к примеру, в настоящий момент очень модным считается при помощи пленки превращать в матовую поверхность цвет металлик.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-07-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11459

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]