Головна » 2015 » Січень » 16 » Правила идеального свидания

Правила идеального свидания

Первое свидание – момент крайне волнительный. Девушка должна чувствовать себя непревзойденно и излучать тепло и красоту. Отличный внешний вид и настроение зависит от множества мелочей: от музыки, которую девушка слушает, собираясь на свидание, до того, какое нижнее белье она выбирает. Кстати, красивое и качественное женское нижнее белье можно приобрести с помощью интернет-магазина star-lights.com.ua.

Чтобы произвести незабываемое впечатление на мужчину, нужно внешне выглядеть красиво. Запомните: красиво, но не вульгарно! Излишняя детская легкомысленность или образ леди-вамп могут отпугнуть мужчину, скрыть вас настоящую. Просто сделайте натуральный макияж, легкую укладку и выбирайте только нежные, еле уловимые ароматы духов. Одежда и обувь должна быть женственной и одновременно комфортной. Если вам неудобно в туфлях на высоком каблуке, то лучше откажитесь от них в пользу комфортных ощущений.

Место для свидания выбирайте не слишком людным: тихое кафе, прогулка по бульвару или парку, чтобы громкая музыка не мешала разговору. Но не кидайтесь в крайности. В безлюдном пустыре нет ничего хорошего, также как и в шумном ночном клубе.

На первом свидании никогда не изображайте из себя психолога и не лезьте в душу мужчине. Да и о своих неудавшихся отношениях не распространяйтесь. Старайтесь мягко узнать об увлечениях избранника, поговорите на нейтральные темы: путешествия, книги, любимое кино. Поделитесь тем, что нравится вам и уделите внимание тому, что нравится мужчине. Умейте слушать и слышать собеседника. И не используйте в разговоре нецензурных выражений, правильно стройте фразы и аккуратно шутите, чтоб не обидеть собеседника.

Если вы немного приболели, то лучше попросите перенести встречу. Ведь мужчине будет не очень приятно находиться с постоянно чихающей и шмыгающей носом женщиной.

На первом свидании не старайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Оставайтесь собой, если чего-то не знаете, с чем-то незнакомы, расскажите откровенно. Не пытайтесь казаться остроумнее или умнее, чем на самом деле. А вот хорошее настроение только поможет в общении, сгладит вдруг возникнувшие острые углы.

Не теряйте чувства времени, попытайтесь почувствовать, когда уже пора уйти домой. И не приглашайте мужчину к себе в первый же вечер, сохраните интригу. Лучше удивите его чем-то на свидании. Принесите небольшой сувенир или выберите для свидания какой-нибудь чарующий вид ночного города.

Девушка должна чувствовать себя уверенно и знать, что она красива. И тогда любой мужчина будет очарован целиком и полностью.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11189

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]