Головна » 2021 » Травень » 13 » Преимущества автомобилей из США на конкретном примере

Преимущества автомобилей из США на конкретном примере

Тойота Хайлендер

Каждый автолюбитель хочет приобрести желаемый автомобиль, при этом потратив как можно меньше денег, и многие слышали про автомобили из США, но не все знают все нюансы покупки таких автомобилей. Основной причиной приобретения авто из США, естественно, является их низкая стоимость. Для того, чтобы говорить о стоимости нагляднее, лучше всего сравнивать на конкретном примере, в качестве которого возьмем достаточно популярный в Украине автомобиль - Тойота Хайлендер примерно 2012 года выпуска, стоимость которого в Украине составит примерно 19-20 тысяч долларов, купить Тойота Хайлендер того же года выпуска в США можно значительно дешевле, более того, если рассматривать к покупке аварийные автомобили, можно стать счастливым обладателем японского внедорожника за четверть от его стоимости в Украине.

Преимущества покупки авто из США

К основным плюсам такой сделки можно отнести следующее:

  • Стоимость. Средняя стоимость автомобилей на рынке США считается одной из самых низких в мире. Более того, если говорить об авто, которые побывали в ДТП, такие экземпляры обойдутся еще дешевле, так как они не представляют ценности на внутреннем рынке США из-за очень дорогого процесса восстановления.
  • Состояние. Покупая целый или немного битый автомобиль, можно быть уверенным в хорошем состоянии кузова и технической части авто (за исключением пострадавших элементов), так как законодательство США требует регулярно производить полное техническое обслуживание всех автомобилей, также на состояние авто влияет благоприятный климат в стране и отличное качество дорожного покрытия.
  • Комплектация. Большинство представленных автомобилей на рынке США имеют топовые варианты комплектации.
  • История. Без труда можно получить любую достоверную информацию из истории интересующего автомобиля.

Куда обратиться для покупки автомобиля из США

Компания PLC GROUP оказывает услуги по подбору и доставке авто из США. Благодаря специалистам с многолетним опытом работы, сложнейшая процедура превращается всего в несколько простых шагов для клиента:

  • - оставить заявку и обсудить с менеджером параметры желаемого автомобиля;
  • - получить список подобранных оптимальных вариантов и выбрать понравившийся;
  • - оформить договор на оказание услуг;
  • - получить информацию об истории выбранного авто и данные эксперта о его состоянии;
  • - дождаться пока автомобиль будет доставлен в Украину;
  • - получить желанный авто.

За матеріалами: Новини сьогодні
13-05-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1642

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]