Головна » 2014 » Серпень » 21 » Прекрасный отдых в замечательной стране — Португалии

Прекрасный отдых в замечательной стране — Португалии

Португалия — небольшая страна на Западе Европы, которая имеет всего двоих соседей — Испанию и Атлантический океан. Когда-то это была могущественная колониальная империя, которая процветала благодаря своим колониям. Это государство известно как первый колонизатор, а еще благодаря первенства инициативы отмены рабства. Сейчас же это государство потеряло прежнее влияние, однако и сейчас она не последняя в развитии. Чтобы в этом убедиться самому советуем посетить эту чудесную страну, для этого вы можете приобрести туры в Португалию.

Столица Португалии известна как древнейший город мира. Лиссабон не только красив и древний, он считается также очень удобным для проживания, а по данному критерию стоит на двадцать пятой позиции. В столице Португалии также есть всемирно известны мост Васко да Гама, который поражает всех, кто его видел. Это наибольший по длине мост во всей Европе. Мост стал хорошим выходом из положения, по скольку он не только соединяет город с остальными, но еще и решает проблему с большим количеством транспорта на другом мосту Лиссабона. Столица еще известна и тем, что из-за природных катаклизм, которые в XVIII разрушили город полностью. На его восстановление пошло почти пол столетия.

Конечно эта страна не так популярна, и тем не менее ей есть, что вам показать. Удивительно, как эта страна бога та прекрасные мосты. Еще один из которых имеет интересное название — Мост 25 апреля. Таким его название было не всегда, ранее он назывался именем Антонину Салазара, но после Революции Гвоздик обрел современное имя.

Самым популярным местом в Португалии стала архитектурная памятка Средневековья — Замок Обидуш. Он очень хорошо сохранился, что до невозможности привлекает внимание ценителей. Сейчас очень часто в этом замке проводят так называемые Средневековые ярмарки. Обидуш — это город молодожен. На протяжении года сюда приезжает огромное количество молодых пар для проведения своего медового месяца.

Португалия имеет и свой личный стиль музыки под названием Фаду. Этот стиль стиль очень эмоционален. Для нас может показаться не особо приемлемым, однако у португальцев он пользуется популярностью. Песни этого жанра наполнены страданием, очень выражают разочарование и чувство потери. В основном песни в этом жанре исполняются в сопровождении португальской гитары.

Очень много еще можно увидеть в этой стране. Португалия всегда рада принять желающих увидеть ее прелести. Португальский народ очень любезен к гостям, по скольку они считается жизнерадостными и доброжелательными, однако это очень эмоциональный народ.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-08-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11505

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]