Головна » 2015 » Серпень » 1 » Прически на скорую руку

Прически на скорую руку

На создание грандиозной прически уходит порой масса времени и зачастую требуется помощь другого человека. А вот прически на скорую руку не требуют много время, имеют отличный вид, а также экономят ваши деньги.

Ободок

Носят ободок в нескольких вариантах. Первый вариант требует ловкости рук, ободок, волосы средней длины и длинные волосы, а также расческу (желательно тонкую). Расчешите волосы по их росту и определите место пробора. Он должен располагаться так, чтобы делить волосы на две части. Затем хорошенько прочешите волосы и можно слегка взбрызнуть их сверху лаком, чтобы в процессе создания прически не возникало изъянов. Затем поверх головы оденьте ободок. Теперь аккуратно разделите волосы на затылке на две части и соберите их в два хвоста.

Завязывать их нет необходимости - просто отложите по сторонам, чтобы они не спутались. После этого вам нужно взять волосы одной стороны и разделить на две части, скрутить в жгуты. Жгуты переплетите между собой, обвивая друг друга. Оттяните слегка ободок сбоку и оберните получившийся жгут вокруг ободка несколько раз, насколько позволяет длина. Но учтите, у вас должен остаться небольшой хвостик, сантиметров в 10. То же самое проделайте с волосами второй стороны. Оба оставшихся хвостика просто переплетите между собой и обвейте ободок, пока хвостик не пропадет.

Коса на бок

Плетется очень просто, а выглядит очень красиво. Зачешите волосы на один бок и сбрызните этот бок лаком, чтобы не выбивались пряди. Затем закрепите несколькими невидимками на затылке, дабы зачес остался не тронутым во время плетения. После этого отделите сбоку верхнюю часть волос небольшой толщины и начните плетение. На третьей пряди прибавьте прядь свободных от плетения волос, и таким образом продолжайте плетение до конца. Когда вы завершите плетение, держа одной рукой готовую косу, другой рукой ослабьте, слегка расширив петельки полученной косы. Теперь просто потяните за петельки, начиная от конца к началу. Это сделает вашу косу объемнее и красивее. Закрепите резинкой или заколкой.

Прическа с хвоста

Завяжите тугой хвост, предварительно сбрызнув лаком волосы у лба и на висках, чтобы они не распадались, и прическа выглядела аккуратнее. Затем хорошенько начешите хвост, и закрепите начес лаком. Начесывать нужно нижнюю часть хвоста у корня. То есть если его поднять, начес должен быть не виден с лицевой стороны. После этого нужно разгладить и сделать красивым вид лицевой части хвоста.

Следующим шагом будет закрепление хвоста. Для этого направьте хвост в сторону лба и немного расширьте его пальцами. Закрепите полученный результат невидимками недалеко от резинки. Затем можно обратно переложить хвост. Возьмите пальцами кончик хвоста и начинайте на пальцы его накручивать, создавая из него трубочку. Эту трубочку можно уложить в самых разных направлениях, и даже можно скрутить в «круг». Закрепите его на голове шпильками, уложив в нужном направлении.

Это всего три прекрасные прически из нескольких десятков. Но и они помогут вам разнообразить ваш образ.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11353

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]