Головна » 2020 » Вересень » 15 » Протезирование на имплантах

Протезирование на имплантах

Протезирование на имплантах

имплантация зубы Имплантация зубов в настоящее время является одним из современных методов реконструкции утраченных зубов. А в частности это будет касаться протезирования на имплантатах. Именно эта область стоматологии позволяет людям восстанавливать эстетику своего зубного ряда, она позволяет скрыть всевозможные дефекты, а также позволяет восстанавливать функцию жевания. Перейдя по ссылке https://dental.kharkov.ua/uslugi/13-implantatsia-zubov.html, вы можете детальнее узнать об условиях имплантации зубов в Харькове на сайте клиники Dental Union Studio, которая славится в городе высоким качеством и разумными ценами.

имплантация зубы

Имплантация с последующим протезированием зубов дает возможность снова нагрузить зубную кость, то есть, дать ей жевательную нагрузку. И именно это дает возможность в будущем выполнить замедление ее резорбции. Единственным недостатком такой процедуры является то, что она будет отличаться своей высокой стоимостью, которая и будет для большинства людей являться существенной проблемой.

В настоящее время ведущие стоматологи не могут сказать своим пациентам о том, что же лучше им будет установить импланты или коронку. А все это объясняется тем, что они являются составными частями одного целого. Протезы на имплантатах способны выполнять не только свое основное функциональное назначение, которое заключается в пережевывании пищи, они способны эффектно справляться и со своей эстетической функцией. Именно установив импланты, появляется возможность достижения красивой и здоровой улыбки.

В данный момент в области стоматологии могут использоваться протезы на имплантатах, которые можно разделить по способу их фиксации. К первой разновидности относятся несъёмные зубные протезы на имплантатах.

Ко второй разновидности относятся съёмные протезы на имплантатах или как их еще называют условно-съемными. И к третьей разновидности относятся комбинированные импланты. Самой большой своей популярности получили именно несъемные протезы на имплантах, которые дают возможность пациентам сделать полноценную замену утраченного им зуба.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-09-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1505

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]