Головна » 2014 » Липень » 30 » Санкции не остановят Путина: он как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех, - Немцов

Санкции не остановят Путина: он как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех, - Немцов

Новые санкции Запада не остановят президента России Владимира Путина, и он, как загнанная в угол крыса, будет бросаться и на украинцев, и на западные страны, и даже на русских.

Такое мнение высказал российский оппозиционер Борис Немцов на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Тут меня спрашивают, остановят ли Путина санкции? Мой ответ - нет, не остановят. Путин сейчас как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех: на украинцев, мстя им за европейский выбор и за революцию, на Запад, который не удалось купить до конца, ибо шредерами оказались не все, на русских, которые, несмотря на пропаганду и репрессии, не все его поддерживают, а многие сопротивляются", - считает Немцов.

По его словам, Россия и мир должны понять, что пока Путин в Кремле, никому покоя не будет - ни России, ни Украине, ни миру.

"Остановить его может только русский народ, когда поймет, что безумец загнал Россию в тупик и нищету. Но случится это не сразу. Ломка и похмелье будут долгими и мучительными", - резюмировал Немцов.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-07-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11273

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]