Головна » 2014 » Січень » 8 » "Сегодня в тюрьме оппозиция, завтра - весь народ!": Донецкие фермеры пикетировали управление Минсдоха. ВИДЕО

"Сегодня в тюрьме оппозиция, завтра - весь народ!": Донецкие фермеры пикетировали управление Минсдоха. ВИДЕО

Участники пикета приняли резолюцию, в которой потребовали увольнения министра доходов и сборов Александра Клименко и начальника ГУ Миндоходов Донецкой области Вадима Бондаренко
В среду в Донецке около 150 человек пикетировали Главное управление Министерства доходов и сборов в области с требованием прекратить репрессии против фермеров, поддержавших Евромайдан в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Lb.ua.

Поводом для пикета стал вызов на допрос в ГУ Миндоходов четырех фермеров из Ассоциации фермерских хозяйств Марьинского района Донецкой области, которая перечислила на нужды киевского Евромайдана 16 тыс. гривен и отправила в Киев партию продовольствия.

По словам вызванных на допрос фермеров, повестки были выписаны по надуманным поводам.

Пикетчики держали флаги оппозиционных партий, а также транспаранты с надписями: "Сегодня в тюрьме оппозиция, завтра - весь народ!", "Прекратите репрессии фермеров - это чревато", "Фермер! Моя хата с краю уже не катит. Завтра придут за тобой".

Участники пикета приняли резолюцию, в которой потребовали увольнения министра доходов и сборов Александра Клименко и начальника ГУ Миндоходов Донецкой области Вадима Бондаренко, а также ликвидировать налоговую милицию.

За матеріалами: Новини сьогодні
08-01-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11214

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]