Головна » 2018 » Лютий » 19 » Серебряные украшения – здоровья ради!

Серебряные украшения – здоровья ради!

Про лечебные свойства серебра известно всем. Этот факт дошел до наших дней еще из глубокой древности. Серебро обладает антибактериальными свойствами, с его помощью можно очищать организм от микробов. Серебряные украшения — это красота и здоровье в одном флаконе. Кстати, купить красивые ювелирные украшения вы можете на сайте silverland.com.ua, где представлен отличный выбор украшений из серебра по доступным ценам.

Лечебные свойства серебра

В виде химических соединений серебро содержится в организме каждого человека. В самом большом количестве его содержат ядра нервных клеток, головной мозг и радужная оболочка глаз. Серебро просто необходимо, чтобы человеческий организм функционировал нормально. Этот металл омолаживающе действует на кровь и оказывает благотворное влияние на все физиологические процессы человека.

Данный элемент способствует увеличению числа эритроцитов, моноцитов и лимфоцитов. Он обеспечивает рост гемоглобина в крови. Серебро при участии в обменных реакциях организма имеет свойство расходоваться. Поэтому необходимо постоянно его восполнять. Украшения и кольца из серебра помогают в этом.

Украшения из серебра вместо лекарства

Сегодня среди всего разнообразия ювелирных изделий, кольца и украшения из серебра по праву занимают лидирующую позицию. И неспроста! Серебряные украшения – это самый демократический выбор. Издавна драгоценности из этого металла почитали, как символ статуса и престижа. В большей степени это касалось колец из него. Лечебные свойства данного металла очень ценили. Серебряное кольцо, опущенное в воду, обеззараживало ее. Серебро было также символом чистоты и жизненной энергии. А украшения из этого материала считались самым драгоценным подарком.

Времена проходят, но традиции остаются. Украшения из серебра не утратили своей ценности и сегодня. Ювелирные магазины радуют посетителей широким ассортиментом серебряных колец. Здесь можно выбрать как классические модели, так и кольца от современных креативных мастеров.

Серебряные украшения с бриллиантами

Сегодня серебро, пожалуй, находится на пике своей популярности. Ювелирные мастера создают все новые и новые коллекции украшений из этого металла. Самым модным и престижным считается сочетание серебра и бриллиантов. Кроме того, оно относится к очень удачным симбиозам и с точки зрения астрологии. Нет лучшего подарка, чем серебряные кольца с бриллиантами. Эти модные украшения актуальны круглый год. Алмаз способен придавать своему владельцу чувство внутренней силы и уверенности. А серебро помогает в омоложении организма. Пожалуй, это самый лучший подарок, который понравится любому!


За матеріалами: Новини сьогодні
19-02-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1785

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]