Головна » 2013 » Серпень » 20 » Синхронистки хотят победу на Играх в Рио, а вы - замену сантехники? Тогда посетите ceramic-city.com.ua

Синхронистки хотят победу на Играх в Рио, а вы - замену сантехники? Тогда посетите ceramic-city.com.ua

Наставница украинских синхронисток мечтает, чтобы на Играх в Рио они превзошли испанок. А вот, если у вас планы куда скромнее, но не менее важны для вас, к примеру, поменять наконец-то сантехнику и плитку в своей ванне на современную и стильную, тогда решить вашу проблему быстро и выгодно поможет специализированный интернет-магазин http://ceramic-city.com.ua/. Собственно говоря, посетите данный онлайн-магазин и сами в этом убедитесь.

А вот Чемпионат мира по водным видам спорта в Барселоне стал для Украины историческим: впервые наши девушки в соревновании по синхронному плаванию примеряли медали. Сначала подопечные Светланы Саидовой получили "бронзу" в технической программе среди групп, впоследствии пополнили украинскую копилку медалью такой же пробы в произвольной программе. А под занавес соревнований поставили "бронзовую" точку в комбинации. Из далекого 1973 и до начала этого чемпионата в медальную элиту по синхронному плаванию входило лишь шесть стран.


До 1991 года награды между собой разыгрывали США, Канада и Япония. Затем с каждым сезоном все громче и громче заявляли о себе российские синхронистки. С 2005 года свой след в истории этого вида спорта впервые оставили испанки. В 2009-м своими удивительными постановками удивили мир китаянки. И вот теперь пришла очередь водных граций из Украины.


- Светлана Борисовна, три бронзовые медали принесли вам ожидаемую радость - или все равно осталось недовольство от того, что можно было достичь большего?


- Наша команда могла взять "серебро", нам не хватило совсем немного, - рассказала Светлана Саидова. В комбинации девушки расслабились: все понимали, что "бронза" от украинок уже никуда не денется. А в этой ситуации и тренерам, и спортсменкам нужно было сконцентрироваться, выжать максимум из своей программы и побороться с испанками за "серебро".


За матеріалами: Новини сьогодні
20-08-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11459

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]